Ирина Rereybif

Мужчины, за что вы цените женщин и по каким критериям выбираете себе жену?

Ответы · страница 3
Павел Москалёв

каждый мужчина индивидуален ,и ценность женщины разная ,а критерий ночью блудница днем домохозяйка!

Ирина Rereybif

это наготовила еды, убралась и пошла гулять с разными мужчинами?

Наталья Николаевна

По моему,жена должна быть больше другом и любовницей.Множество женщин-неряхи и транжиры,но любимы..

Ирина Rereybif

Это первый вразумительный ответ и он от девушки. Сами мужчины не могут ответить как они выбрали свою женщину одну из миллион

Наталья Николаевна

это называется -любовь,когда ты не знаешь почему выбрал и за что любишь.А когда знаешь точно,это уже расчет

Indigo

Сударыня, Вы так говорите, как будто мужчины как в магазине себе жену выбирают...Все просто: ЛЮБОВЬ.

Ирина Rereybif

🙂 Это у Вас просто, но не у всех 😉

Александр Бороденчик

за красивые глаза и ноги 🙂 шучу! Без обояния и харизмы никакие ноги долго не удержать внимание 😉

Ирина Rereybif

🙂 Спасибо за Ваш ответ))) Всего Вам доброго!

Сергей Нетесов

За кроткий нрав,за душевную красоту и мудрость, внешние данные тоже играют немаловажную роль.

Ирина Rereybif

Огромное спасибо за Ваш ответ 🙂 Всего Вам доброго!!!

Александр

Открою тайну - это нас выбирают и соблазняют...Наивные мы,доверчивые,думаем что делаем выбор...

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Башню снесло....Кстати с праздником тебя. Если хочешь загляни ко мне в М.М. или в Однок.

Константин Черник

За скромность, умение держать. Самая лучшая жена-типичная серая мышка, без короны и своего Я.

Ирина Rereybif

это не жена, это мышь! А собственное мнение и чувство собственного достоинства необходимы каждому из нас.

Константин Черник

Я бы милая барышня пересмотрел взгляды на этот счет. Хотя, кто его знает... Каждому свое.

Алексей Nomen Est Omen

Вот так все и признались!) Но для тебя один секрет, так уж и быть открою: чтоб работящая была!)

Алексей Nomen Est Omen

Но сибирь можно и понюхать!

Алексей Nomen Est Omen

Щас газ через турцию...и нюхать будут усе))

Алексей Nomen Est Omen

Украина это что?) В твоем понимании сейчас?)

Алексей Nomen Est Omen

Надо было к военкомату привезти и возле входа оставить, чтобы видели могилизацию населения ...

Алексей Nomen Est Omen

Это ни о чем) 2 области в ато))) и че? Кому там легче???)))земля ему пухом...если не вернется)

Михаил Потапыч

Верность - надежность, красота -здоровье, послушность-ум, с.екс-"любовь", хозяйственность-тыл

Константин Бычков

ну, она должна быть красивая, в меру скромная, общительная, умная, самодостаточная, добрая

Ирина Rereybif

ответ настоящего мужчины! Респект!

Олег Гришин

Жену не отдам никому, скучать ей не даю! То коней шугану, то избу подожгу! Люблю свою жену!

Ирина Rereybif

😄 Спасибо за Ваш ответ. Всего Вам хорошего!

Олег Гришин

И Вам всего-всего, самого-самого все и сразу! 🌹

Данл Герасименко

По красате по уму по характеру и по iq ну конечно что бы и с переди и с сзади было всё норм.

Ирина Rereybif

И какой IQ должен быть у женщины? Тем более, мужчина не потерпит женщину умней себя. Я, к примеру, не знаю свой уровень интеллекта в процентном соотношении, но жить и иметь счастливую семью мне это не мешает. Можно иметь просто полное среднее образование и быть прекрасной женой и мамочкой.

Nomad Nomad

как у всех визуалы по визуальным, кинестетический по кинестетическим и т.д. все по нлп 🙂

Эдуард Каширин

походка и мизинец на левой ноге , если мизинец хорошей формы , значит и в душе хорошо...

Ирина Rereybif

а как понять, что мизинец хороший? Мне самой интересно 🙂

Ирина Rereybif

по каким показателям? Опишите хороший мизинец

Эдуард Каширин

их очень много , он и не толстый , и не подворачивается под другой , и не короткий , и иногда он притягивает поцеловать себя , и еще много...

Ирина Rereybif

короче, одним словом у меня фигня, а не мизинцы. Хотя от одиночества никогда не страдала

az
anatoliy zelenskiy72

ни за что а вопреки я хочу что бы она была хозяйкой в моём доме и матерью моих детей

Виталий Дронов

у каждого мужчины свои идеалы! а жену нашел я ей доверил себя и пока ценит и любит

Ирина Rereybif

Спасибо за Ваш ответ 🙂 Всего Вам доброго и счастья семейного на долгие годы!

Сергей Кононов

...не зависит от меня...критериев нет...на безсознательном уровне...раз...и влип... 🙂

Василий Проскуряков

Если через пару лет есть о чём по говорить, то можно жениться - один из не многих

Станислав

Женщину не полюбить только за одну красоту или за её ум. Нужно сочетание всего.

Ирина Rereybif

Красивая и умная женщина пугает мужчин. Как правило такие женщины одиноки по жизни

Станислав

Если она умная это не недостаток, а вот если она говорит командирским тоном, считает всех глупее себя, вот тогда она отпугивает.

Ирина Rereybif

Поняла, ухватила смысл Ваших слов 🙂 Спасибо за ваш ответ)))

Станислав

Браво, Иринка! Я в восторге.