Вера Верочка

Как думаете, существует ли идеальный зять и идеальная тёща?

Ответы · страница 2
Gooram Bolatelli

а как вы думаете , существуют идеальные люди? если да, то и зять с тещой тоже

Марина Мельникова

А существует идеальный человек? Если да, то есть идеальная теща или зять)

Юлия Ершова

Не бывает идеальных людей, просто нужно относиться ко всем с пониманием

Влада Панченко

нет, но бывают исключения, а исключения всегда подтверждают правила)

Бахтиер Bakiev

конечно да...а вот повстречать таких повезет или нет-вот это вопрос)))

Tatiana Ewgrafowa

идеальная тёща- это Я, только вот зять у меня почему то не идеал ! ))))))

Никому Не Скажу

Ну вот зять если и есть , то тёщу надо ещё поискать но по любому есть!

Алексей Токарев

Идеальных людей, как известно, нет, но приближенные к нему бывают.

Наталья Давлетшина

конечно,если жить в разных городах и общаться только по телефону

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

я буду идеальной тёщей и зять у меня станет идеальным))послушным

Оксана Павлушова

Все зависит от нашего отношения к ним. никто не идеален, даже вы.

Юрий Епифанов

Идеальных людей-нет!!! Но я за то, что надо уважать друг друга!!!

Татьяна Плужник

мой отец всегда говорил, что ему с тещей повезло, она идеальна

ОК
Олег Керимов

идеальных людей нет в соответствии с теорией вероятности....

Insan

Только если они подчиняются законам для идеальных систем).

Виктория)

ничего идеального не существует. в этом наверное прелисть

Михаил Вознюк

идеальный зять- это чел гуляющий на Канарах за тещин счет;

Господин

СУЩЕСТВУЮТЬ!"!!! только их никто ещё не видел... КРОМЕ МЕНЯ!!!

Марат Романов

Знаю что да.у меня идеальная теща я для нее идеальный зять

Динара Каратаева

Конеечно!У меня мама будет просто лучшей тещей на свете!!