Kg
Kgb

Договорились друг друга заблокировать. Я заблокировала, а он нет. В чем причина?) Началось расследование

Ответы
Константин Дос

я бы тоже не стал..

Александр Козорев

Не хочет тебя

Кот Кот

)))
Эт любовь

Kg
Kgb

Он втюрился?)

Кот Кот

Если серьёзно то если парень долго одинокий то он может втюриться в любую первую встречную кто хоть как окажет ему знаки внимания.. И даа он будет рядом и будет держаться этой девушки.. Даа девушка может ему сказать мы растоемся и парень даже согласиться но на самом деле он ещё долго будет о ней думать. И блокировать он её тож не станет. При условии что.. Ну или пока у него не появиться другая..

Kg
Kgb

Видимо так