Nikola Kozhochinu

Почему Бог истребит с земли всех язычников и атеистов?

Ответы · страница 3
Владислав Замяткин

Потому что они его позорят.

Nikola Kozhochinu

Да,они отвергли Его Сына и Его послание любви!

Ан
Андрей

это где такую чушь несут?

Ан
Андрей

а Вы всему, что написано верите?

Nikola Kozhochinu

Да,я верю Библии а другие не верят,хотя это тоже вера только не Божия!

Ан
Андрей

тогда ради любопытства сравните разные редакции библии. рекомендую взять американизированный вариант. есть над чем посмеяться

Nikola Kozhochinu

Библия переводилась с греческого и древнего Еврита а их слова имеют до сорока значений,так что удивляться не приходится,есть люди которые специально для этого изучают еврит и греческий но революции не делают,так как Библию истолковывает лишь Дух Святой а иначе все закрыто для нечестивых!

Ан
Андрей

ага) хорошее оправдание и отмазка для толкования на свой лад и вкус)

Светлана Евтушенко

ОН ПОСЕЛИЛ ИХ В УКРАИНЕ

Nikola Kozhochinu

Да,там есть,потому что Бог есть любовь а там убийцы!

Геннадий Мелешко

А кто Вам такое сказал?

Nikola Kozhochinu

Почитайте:Пс.9*37,1Кор,10*20,1Кор.16*22,Дея.4*25 и узнаете!

Геннадий Мелешко

Обуздайте свой ум и обратитесь к разуму. Я не Библиист, но в библии, насколько я помню, было написано - если найдётся 10 праведников, то я не уничтожу. Чтото такое.

Nikola Kozhochinu

Да,это сказано о городах,если на определенное число жителей будет определенное число праведников то город не сгорит как Содом и Гомора!

Ирина Кудрявцева

Значит Богу так виднее

Nikola Kozhochinu

Бог повелевает всем людям повсюду покаяться ибо Он назначил день в который будет праведно судить вселенную,посредством Своего Сына,подав удостоверение всем воскресив Его из мертвых!Вот и причина!

Игорь Салов

Никого он не истребит!

Nikola Kozhochinu

Тогда посмотри на кладбище на молодежь которая там в большинстве?

Марк

ОН это сам Вам сказал?

Nikola Kozhochinu

Это уже видно,истребление идет полным ходом,людей надо спасать.

Марк

население Земли увеличивается.....

Nikola Kozhochinu

Из Египта вышли несколько миллионов а вошли в обетованную всего лишь двое.Первый мир был потоплен водой и спаслись всего лишь восемь человек,тоже будет и на этот раз,сказал Бог,и вы думаете что Он ошибается или обманывает?

Марк

ну,если он лично Вам сказал...

Nikola Kozhochinu

А вам не сказал?Вы не интересуетесь что говорят археологи,ученые,древние рукописи?

Ирина Николаева

ой, так вы специалист по разговорам с богом, или по древним рукописям? я запуталась уже.

Big Bad Wolf

Потому на то Его воля.

Nikola Kozhochinu

Нет воли Божией чтобы кто-то погиб,Он Сына послал на смерть чтобы всякий грешник был спасен!Но Бог не может нарушить Свое Слово:грешник должен умереть!Но у него есть шанс и если он не воспользуется то погибнет!

Рогов Олег

С какой такой радости

Рогов Олег

Катя если прочитать Кол ны вопросы он тоже там где и Санта

Лариса Пыхова

никого он не истребит

Nikola Kozhochinu

Уже истребляются и притом очень много,миллионы умирают без покаяния.

Bos1Вольдемар Фрейман

одному богу известно!

Nikola Kozhochinu

Всем известно,ибо Бог засвидетельствовал пред всеми воскресив Иисуса и кто не покорится Его Сыну?И есть ли кто не знает о воскресение Христа?

Eлена (К.)

а с чего вы это взяли?

Nikola Kozhochinu

Потому что они не послушали Его свидетельства о Сыне,хотя Он трижды свидетельствовал!

Eлена (К.)

И что? Бог всегда готов принять, пока не устроит конец света ...

Nikola Kozhochinu

Да,пока дыхание в устах,человек может покаяться и спастись!

Елена Корсикова

Почему вы так решили?

Nikola Kozhochinu

Нет,потому что так написано,зато что они не поверили в свидетельство Его которым Он свидетельствовал о Сыне Своем!

Елена Корсикова

Тю. А зачем же он тогда Адама и Еву выпер из рая? детей своих?

Саша Деев Сергей

вы почему так решили

Nikola Kozhochinu

Потому что не приняли Иисуса Христа Господом и Спасителем своим.

Игорь Борисович Белоногов

где вы это вычитали?

Nikola Kozhochinu

Истребление уже идет,всякий умерший не покаявшись,погиб.

Игорь Борисович Белоногов

каяться или нет каждый человек сам для себя решает. и выбирает свой путь тоже самостоятельно. это никак нельзя назвать истреблением.

Елена

с чего вы это взяли?

Nikola Kozhochinu

Истребление идет полным ходом,сегодня миллионы умирают бес покаяния а значит погибли.

Елена

и именно язычники и атеисты умирают без покаяния )

Светлана

От куда такой бред?

Светлана

Кто же вам такой бред в голову вложил?

Nikola Kozhochinu

Слово Божие вы почитаете бредом!Это тот грех который не прощается,обвинить Бога во лжи?

Светлана

Извините,но трудно общаться с заблудшим человеком.

Danila

он тебе сам сказал?

Nikola Kozhochinu

Почитайте сами:Ос.4*6,Отк.2*23

Danila

займитесь спасением своей души

Nikola Kozhochinu

Это низко заботиться только о себе!

Татьяна Ромашкина

откуда это взялось

Nikola Kozhochinu

От первых пылинок вселенной!

Ян Надейкин

как понять атеист?

Nikola Kozhochinu

Посмотрите в энциклопедии!

Ольга

Атеист-неверующий, ни во что

Nikola Kozhochinu

Нет,не дураки а просто обманутые невежды!Не верят в то что у них перед носом!