Винецкая Клара

в какой стране...матери,когда сердились ...ТАПОЧЕК бросали в детей??? 😜

Ответы
Алекс Венцель

Так и у нас некоторые бросают, и не только тапочек...

Винецкая Клара

РЕЗОТТО -Я ела в Монреале в ресторане-это рис...обычный на мой вгляд

Алекс Венцель

Было и с рисом. Всё оставил на столе. Есть это невозможно...

Винецкая Клара

в каких городах Вы побывали?

Алекс Венцель

Во многих. Сын брал на прокат машину и мы гоняли по всей Италии. Самое смешное, везде одни и те-же китайские сувениры, но с разными названиями городов...

Алекс Венцель

Были пролётом в Испании, но там всё пробегом и на Сардинии были...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 везде...да и почему в прошлое время пишите

😀 возможно,но смотря на ее лицо,казалось что хотела попасть /в парке/

Винецкая Клара

не утрируйте...это её ребенок!

знаете,я их понимаю когда выпадают в истерики...безсоница,не слушают итд,но и видел злобная мать,кот так была свое ребенка,что бросание тапки мелоч...люди разные и всегда,всякие были

Винецкая Клара

есть женщины,которым должно быть ЗАПРЕЩЕНО рожать детей....патология....(((

Борис

Это не от страны зависит, а от мамы)

Винецкая Клара

обычай был в этой стране...

***Kym***

А тапочек из дерева ..))

Винецкая Клара

вот не знаю..не думаю..дети всё же

Сергей Пак

В Ираке?

Сергей Пак

Хорошо, что там климат тёплый......а то валенком можно и убить

Сергей Пак

Ирак в прежние времена находился в Османской Империи