Vladimir Yavorsky

есть абсент, бейлис, малибу, водка, шампанское белое и красное... какой коктейль с этого можно приготовить?

Ответы
К. Д. - М.

Зачем портить продукты?:( Пейте сначала водку, а потом абсент. Шампанское - девушкам. Бейлис - бабушкам. Малибу, вообще, в мусорку. И будет всем счастье!

Vladimir Yavorsky

)))))))

Евгения Мюнценмайер

ой я в этом не разбираюсь, а как напиток мне нравиться бейлис, и красное сухое вино!!!)))) вот)

Лека Лютер

"Белый брат" - смешать все вышеперечисленные ингредиенты 1 к 1, выпить не менее 1,5 литра)))

Михаил Павлов

Предпочитаю Армянский коньяк с горькой шоколадкой и сигаретами Camel

Vladimir Yavorsky

не курю)

Тamara Bogdancikvanagel

А ПОЧЕМУ НЕТ. Не помню где слышала. Мешайвсе лишь бы с ног валило.

Тодор Купцов

Много и разных.Но если у тебя были бы кое какие фрукты ещё то...

Alexandr Demchenko

Слей все в одну посуду,тщательно перемешай и вылей в унитаз.

Павел Макаров

еще пива туда добавить и готов коктейль: "А-ля-убийственный"

Ма
Марина

Горючую смесь или драконий коктейль. Подходящее в уходящем

Настя Чупова

Плевать какой, но от него будешь обдолбанный пару часика.

Миша Михайлов

Под названием - Расскажи мне друг где я был 3 дня.....))

Олег Черняк

"Машина времени"....1января выпил и сразу 5-е января

Vladimir Yavorsky

)))))))))

Юрий Сапетный

А ИГДЕ САМОГОНКА ? КАКОЙТО КОКТЕЛЬ. НЕ ПРИДУ!

Просто Я

ёрш))очень необычный и беспощадный ёрш)) 😄

Тюль,портьер Пр-Во Турция, Италия

я не любитель коктейлей,поэтому не знаю

Роман Crabol

с утра все равно голова бо бо будет))

Маришка

до свиданья мама, до свиданья папа

Георгий Каунов

налей все в кучу дракон получится

Bloody Mary

Все кроме нормалного чего-то

Андрей Тюменцев

пей молоко здоровей будеш