Андрей

Есть такие страны, где у власти не евреи?

Ответы
Селия Вымри

Евреи нигде не у власти. Они хорошие артисты разговорного жанра, поэтому вспомогательную функцию представительскую несут. Мы живём в однополярном мире, где Америка всем заправляет. А в Америке у власти англосаксонские кланы Морганов, Ротшильдов и Рокфеллеров. Не входят в однополярный мир только Северная Корея и, возможно, Иран. А мы под Америкой пока что и Китай тоже

Селия Вымри

Не думаю. Все-таки латиносы, негры, индусы, арабы, китайцы - это 70 процентов

Андрей

Арабы - семиты.

Селия Вымри

Ну ладно, минус 50 миллионов

Андрей

450 миллионов.

Селия Вымри

Сколько??? Ну ладно, даже если так. Это менее 10 процентов

Василий Бубновский

Да. Это страны, где живут монголоиды. Евреи бывают трёх пород: 1) ашкенази - евреи европейского типа, 2) сефарды - ближневосточные евреи, которые считаются самыми чистокровными и 3) мизрахи - полунегроиды. А вот евреев монголоидного типа нет.

Андрей

Есть.

Сергей Пастухов

Рассказывают, у Ротшильда кто-то спросил - Вы король евреев?. Тот отвечал - нет, я еврей королей! Реально спрашивали или выдумано не знаю, но похоже в этом вся суть.
Суть Власти не в короне и скипетре а в сундуках с золотом.

Андрей

Ага.

Ал
Алексей

вряд ли . даже у нас в татарстане КАМАЗ весь принадлежал им . вывезли все построили на юге виллы под москвой завод прихватизировали и туда убежали а наши опятьподнимали

Ал
Алексей

вот из за этого то был закон

Андрей

🤷‍♂️

Ал
Алексей

вдруг я ошибаюсь не при брежневе же

Андрей

Нет. При Брежневе их особо не жаловали.

Ал
Алексей

вона сегодня смотрел никиту михалкова . ох он как отерыто все показал что творят . и все у руля оспитания и направления нашей молодежи

Лина

Сейчас очень трудно отыскать чистокровного еврея. Все народы перемешались, не поймешь, кто откуда

Андрей

Евреев как раз не трудно.

Лина

Я как-то в этом сильно сомневаюсь

Олег

думаю,что всем миром руководят евреи,правда объединенные в разные кланы враждующие между собой.

Андрей

Примерно так.

Олег

🤝

Андрей

✋

Павел

Россия,Китай, Индия, страны ближнего Востока, Венесуэла, Бразилия, Япония, Кореи обе, полно

Андрей

В России уже более 400 лет евреи.

Павел

Это всё сказки Как и мировая власть масонов, и жидомасонов 😄

Андрей

Ну, смейся.

Павел

Капиталисты разных национальностей живут по одним принципам Хитрые, лживые, сволочные, продажные Получается они все евреи?

Андрей

Узко мыслишь.

Павел

Наверное Но в избранность евреев давно не верю Когда-то были да, но у всего есть начало и конец

Андрей

Что значит избранность евреев? Они сами себя и избрали. На самом же деле они вредители.

Аэ
Аэроплан

Антисемит не становится приличнее оттого, что лжет согласно принципу.Фридрих Ницше

Андрей

Иди нахуй, чмо.

Татьяна

Вопрос,коннчно, интересный. Удивительная нация. Может и не особо их за это т любят

Андрей

Что удивительного?

Самый Добрый.

Сомнительно.Ну может какая то африканская страна,да и то.....не зря их Адик косил

Андрей

Вся Африка тоже под сионистами.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Китай..Саудавская Аравия.. Турция... много.. и они в основном Процветают)

Ол
Олег

Беларусь... если Грыгорыч еврей... ну не знаю... ч откушу себе ухо! ))

Андрей

Думаешь, он сам по себе?

Ол
Олег

нет, не думаю... но уж он точно не еврей... у него на роже это написано....

Ел
Елена

От Волги до Енисея, всем правит нард Моисея... Песня... Везде они

Андрей

Надо изгонять.

Андрей

Будет.

Ал
Алексей

Китай Япония ну и страны Африки во всяком случае формально

Ал
Алексей

хватит болтать конкретные сведения есть?

Андрей

Да.

Андрей

Почитайте книгу "Россия в кривых зеркалах".

Ал
Алексей

меня факты интересуют а не советы по чтению

Андрей

Всё, что надо, я сказал.

Va
Valloree

Есть, только перечеслять каждого, долговато будет наверно

Андрей

Нету.

Va
Valloree

Да неужели? Даже в Океании нету, или в Азии?

Андрей

Всё под сионистами.

Василий Стеклов

Возможно Китай и Индия управляются китайцами и индусами.

Андрей

Над ними всё равно иудеи.

Василий Стеклов

Не могу спорить, не знаю.

宮武
宮本 武蔵

Наверно ОАЭ,потому и люди живут там хорошо,а не как скот

Андрей

Возможно.

Со
Сором

Есть. Россия, Иран, северная корея - там у власти дебилы

Андрей

Ты иудей?

Со
Сором

Я человек. А ты с какой целью спрашиваешь? Ты фашист, то есть - рашист?

Ali Agasiyev

Есть такие страны, где у власти не евреи и не армянин?

Андрей

Нету.

Ali Agasiyev

🤷‍♂️желаю хорошего настроение

Андрей

✋

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть.Япония,Индонезия...племя Мумбо-Юмбо из Африки.

Андрей

Тоже под сионистами.