Андрей

Есть такие страны, где у власти не евреи?

Ответы · страница 11
Та
Татьяна

😁

Андрей

✋🤷‍♂️

Станислав Москва

🤔

Снежана Кирпий

)

Андрей

Их много было.

Евгений Снежин--Бригиневич

Деяния 17:26-27 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас.

Андрей

А кто сказал, что в библии написана правда?

Евгений Снежин--Бригиневич

В Библии нигде не упоминается понятие "раса". Ни этого слова, ни этого понятия не найти в Священном Писании. Раса - это термин эволюционистов. Согласно эволюционной терминологии, "раса - это часть особей вида, развившаяся в новый вид". В действительности, ничего подобного нет и не было. Что касается человечества, существует только одна раса -человеческая. В соответствии со Словом Божьим, есть народы, племена и языки, но не расы.

Андрей

Ошибаетесь. На планете 4 расы - белая, красная, чёрная и жёлтая. А библия - иудейский бред для одурманивания зомбированных.