𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нужно быть с тем человеком, который может сказать при ссоре: «Ты мне нужна». Верно?

Ответы
Вл
Владимир

Если жена Вам становится другом,
Стоит подумать обеим супругам,
Как постараться любою ценой,
Этого друга вновь сделать женой!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Нервы, как струны, всю жизнь на пределе,
Как бы мы с Вами того не хотели -
Если порвешь, никакая наука,
Не воссоздаст предыдущего звука.

Романа

Это будет означать, что он сдался в ссоре? Хотите победы и коленопреклонения? Не уверена, что это хорошо. Если я понмаю, что не хочу его потерять, постараюсь не ссориться. По пустякам - глупо. Если есть для ссор серьёзные поводы, то что бы он ни сказал, это не будет иметь значения.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Всё индивидуально.

Романа

Слова " Ты мне нужна" очень часто произносят сильно пьющие мужчины, когда женщина хочет уйти.

Хронит Бронхический

Хм, чёт не помню, что-б моя мне - пиздуй в магаз, а я ей, с дивана - "ты нужна мне"...или я ей - ты, блин, уже полтора часа собираешься, я нахрен вообще никуда не поеду, а она мне - "ты нужен мне"...а живём 23 года уже

Di
Dimalitron

Не верно, вы что-то перепутали, потому как во время активной ссоры никто никогда не произносит таких слов, как правило подобного рода слова звучат уже после, когда оба успокаиваются и остывают.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Есть исключения!

Di
Dimalitron

Может и есть, однако это не отменяет того факта, что сама ситуация бредовая и выглядит это действо как психологическая манипуляция. Если человек нужен, то ссорится абсолютно не обязательно, особенно по пустякам.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Верно, но бывают недопонимания и разные обстоятельства.

Di
Dimalitron

Это понятно, просто лично я за всю свою жизнь не слышал ничего подобного.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Всё впереди!)😊

Di
Dimalitron

Посмотрим)

Светлана Олейникова

Это из области фантастики. Ссора, она и есть ссора, ну если только "ты мне нужна, чтобы сбросить негатив"... Граждане, давайте будем реалистами.

Владимир Кириллов

Не всегда. Когда человек просит передать, мотивируя тем, что "ты мне нужна" - фактически, он требует стать соучастником.

Владимир Кириллов

Фильм "Рейс 222", вторая серия.

Владимир Ефимов

"Ты мне нужна" - в этом признании заключается вся суть собственника, эгоиста. Милее слышать - "Я тебя люблю".

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Возможно.😊

Олег

Не уверен. Нужно быть с тем, который уходя, на твоём зеркале нарисует сердце твоей любимой помадой!)

Олег

Я не знаю как тебе ответить

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

И я не знаю)

Олег

Спасибо за помощь! 🙄🙈

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Пожалуйста!)😊

Олег

Так помощь вместе тащить надо! Твоё пожалуйста, как тебе же, на тебя жалуйся!

Мири

Любящий мужчина будет больше думать о заботе и защите,)) А так.. Слова это все. Важны действия))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

😊 верно, поступки!)

Мири

Конечно))

Златка Золотая

Не совсем. Если он сам эту ссору регулярно затеваете.. А потом осознание приходит и онс

Златка Золотая

И он скулить начинает, нужна мне... Так вообще есть сила в его словах или это просто слова, которые он в агонии извергает?

Елена

Это хорошо, когда так.. А то бывает нужна только чтобы одолжить ему деньги на такси 🤨

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Это печально..

Елена

Несомненно...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

В сад таких)

Елена

И в сад и в далекое путешествие на три веселых буквы🙂

Валерий Шилов

А мне хорошо с той, с которой вообще не ссоримся в последние несколько лет.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Выстроили свои отношения, это прекрасно!))

Аделина Свабода

А как было сразу? И кто мудрее оказался?

Валерий Шилов

Сразу было нормально, потом я запил. А пьяный я был невыносим. Она терпела, потом устала, ушла от меня. лет 10 не жили. За это время как раз и помудрели оба. А я уехал в соседнюю область, друг помог устроиться. Закодировался, с тех пор не пью. Два раза в год приезжал к детям, на их дни рождения. Про жену надежд не питал, т.к. понял, каково было ей. Думал, не сможет простить. Думал, у неё кто-то есть. А не было. Через дочку "удочку закинул", мы с ней вконтакте общались. Ну а потом забрал жену к себе.

Аделина Свабода

Молодец.

Аделина Свабода

И она крутая.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

... который при любой ссоре не позволит женщине уехать от него ночью одной.

Счастье Есть

а вот не факт.... "нужна" это не всегда про любовь. часто про эгоизм

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Возможно)

Сергей Павлович

Верно ! И ссора исчерпана, и любимый человек сохранён и доволен.

He
Helen

А зачем ссорится? Женщина не будет в своей избе сор разводить.

Николай Костров

Стараемся не ссорится. слишком дорогое для нас. наше Счастье.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Рада за Вас!)))

Николай Костров

Благодарю . ВАМ простого , ЖЕНСКОГО - Счастья.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо!🙏🏻

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

нет. нужно быть с тем - с которым сора и непроизойдёт вовсе.

Лови Момент

А только ссора закончилась, чтобы сказал: пошла прочь? )))

Лови Момент

Ну вот на этот вопрос не отвечу .. не сталкивался с такими

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Рада за Вас! 😊

Лови Момент

Думаю, что и Вы тоже не сталкивались .. поэтому .. алаверды .. рад и я за Вас ))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо!)😊

Виталий Рогов

Странно, если для признания в необходимости нужна ссора

Виталий Рогов

Вы разделили моё мнение. Спасибо.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Пожалуйста)