Павел Рожков (Москва)

Забавно, почему вопрос выскакивает с анкетой одного человека а при просмотре других ответов анкета меняется но вопрос полностью тот же?

Ответы
Валентина

не замечала такого,хотя есть вопросы одни и те же, но это скорее всего проделки модераторов

Павел Рожков (Москва)

спустя некоторое время я свыкся с этим 🙂

Валентина

сейчас другой глюк, отвечаешь на вопрос, а он идет снова и снова))

Павел Рожков (Москва)

да и это замечал, было) притом идет без твоего ответа)))

Валентина

да, я одному написала, что это сайт начал глючить, он взял и поставил меня в черный список, чтобы не писала гадости, я так и не поняла и в чем гадость, даа, разные тут люди))

Diana .............

Кстати, да. Тоже интересно

Павел Рожков (Москва)

что еще интересней, это происходит не у всех, а только у некоторых, возможно левые аккаунты или боты) с какой целью не знаю, может для психо-характеристики какой-нибудь там ...

Diana .............

По моему мнению, это никакие не боты. Вопросы часто повторяются, и выскакивает та анкета, тот человек, кто его первый задал)

Павел Рожков (Москва)

я тоже так думаю и на это надеюсь) потому, что меня смущают только полностью одинаковые знаки препинания, смайлы и тд, расставленные даже в хаотическом порядке ведь даже даже они сохраняются 😉

Diana .............

Ну вот. Такие люди бесят, которые воруют)

Rose Black

тоже заметили?

Павел Рожков (Москва)

мне кажется тут часть вопросов это в виде заполнения психологической анкеты, для характеристики чего-то, а левые ли аккаунты уже не знаю)

Rose Black

а может просто соцопрос? с каким-то подтекстом... а может у меня снова паранойя