Павел Вохтанцев

остановится ли человечество,в своём процессе самоуничтожения.

Ответы
Ира

оно будет присутствовать вечно....ошибочно мнение о самоуничтожении человечества

Ира

иногда умные мысли...проскакивают таки)))))))))))))))))))

Victor Ostroverkh

У Вас, умые мысли не проскакивают, а присутствуют имманентно! )))

Ира

нееее...они изредка...проскакивают...а в основном то...глупость одна))))))))))))

Ира

размышляю))))))))))))вслух

Victor Ostroverkh

)Рассуждение вслух опасно, осторожнее, окружающие могут неправильно понять!

Ира

все сказанное здесь...не может быть использовано против меня))))))))))в связи с полным отсутствием технической возможности оного!!!!!!!!!!!во сколь сказала))))))))))))))

Гелла

конечно, когда-нибудь же последний самоуничтожится

Маргарита Майбах

точка не возврата пройдена....

Ирина Баль

ДУМАЮ НЕТ,ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ХУЖЕ

Ел
Елена

Нет...все по спирали..........

Сергей Чесноков

тише едешь дальше будешь

Лариса Чумакова

Этот процесс затяжной.

Лариса Чумакова

Вадим, мы с Вами одинаково думаем))))))))

Ирина Карякина

я боюсь.что не все.

Павел Вохтанцев

в этом вопросе нет золотой середины

Шолпан Шолпанкулова

думай о хорошем

Ирина Новокрещенова

должно...

Николай Войченко

вряд ли

Татьяна Поддубная

вряд ли