Алена Шанибова

Почему люди откровенничают с прохожими?

Ответы · страница 17
S V

Не с кем выговориться!

Наталья Голикова

Низнаю, я так не делаю

Лариса Хоменок

Наверное потому, что так проще , незнакомый человек послушал и ни каких обязательств....

Наоба Вашидома

Лариса, хватаете идущего мимо за пуговицу и всё ему рассказываете ?? 😮 O_o 😄

Лариса Хоменок

Ну зачем же так прям утрировать, я про себя не говорю, некоторые люди просто в поездке откровенничают с попутчиками.

Наоба Вашидома

Да я шучу )))

Dmitry Tagiev

Это ты по себе судишь?

Алена Шанибова

Нет, мне просто неловко быть грубой с такими желающими пооткровенничать

Владька Ахметели

Кого вы имеете в виду?

Алена Шанибова

Чаще всего это бабульки в траспорте

Эдуард Вонхольский

Это только на базаре.

Ия

Нет...не только на базаре..............................Людям нужно общение....а ещё многим людям важно,чтобы их выслушали.........................Бывают разные ситуации....в которых человеку нужно выговориться...................И не важно....где он в это время находится..............

Эдуард Вонхольский

И это может быть в жизни только у не далеких людей.

Ия

Каждый судит по себе.......мне Вас жаль...старый и злобный старик!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А прохожие ли это.....

Осень

У нас НИКТО не откровенничает с прохожими, Вы откуда???

Alexа Чалик

. и в вагоне поезда

Валентина Коломейчук

надо поделиться..( выплеснуть) а постороннему незнакомому человеку проще

Валентина Коломейчук

всякое бывает..в поезде тоже ведь случайные люди..

Александр Кузьмин

Ну, скажем, не с прохожими,а с попутчиками. И только с теми,к которым ваша душа чувствует симпатию. И, во-вторых , откровения - это одна из попыток самому разобраться в проблеме и возможность получить поддержку своим выводам

Дмитрий Пенкин

в какой ситуации?

Алена Шанибова

Например, в общественном транспорте

Дмитрий Пенкин

потому что не видел этого прохожего, и есть большая вероятность больше не увидеть этого человека. Шанс побыть тем собой, каким хочешь быть ты, а не таким, какой ты есть

Галина Стукова

Это точно, с прохожим легче откровенничать.

Ергалиев Жомарт

дефицит общения

Ергалиев Жомарт

нет людей для общения

Ергалиев Жомарт

на вокзал на поезд, и в дальнюю дорогу и общайтесь

Гр
Григорович

психопотология

В надежде что те некому это не сольют 😇

наталья кузнецова

а хотца!!!..))))

Алена Шанибова

А если захрапеть на самом интересном месте?

наталья кузнецова

Так, Олежа, беру тебя личным консультантом в поездах дальнего следования..))

Wolf Werwolf

Если захрапеть с открытыми глазами это будет поражающий эффект!!! 😉

Wolf Werwolf

С огромным удовольствием!!!!

Wolf Werwolf

🌹

Прошлое

с прохожими?

Татьяна Омск

а это плохо?

Алена Шанибова

Когда на всю маршрутку - да.

Фазима

знакомятся

Зиннур (Октябрьский)

Легче становится

шамиль тумалаев

забывается

Инна Владимировна

не кому больше высказаться

Мой Мир.....

Это плохо?

Мой Мир.....

Для меня это, норма жизни. 🌹

ОК
Ольга Костыря

Крик души!

Лариса Шрейдер

Потому, что небоятся осуждений, т.к. это прохожий.

Гр
Грета

так легче

Гр
Грета

тем кто откровенничает!

Федор Тиханов

Я думал, тому кто много болтает. :-):-):-)

Гр
Грета

ну это они и есть

Эпическая Сила

так проще

Матроскин

чтобы доверить им секреты. тайны, счет в банке

Наоба Вашидома

А кто откровеничает ? )

Ruslan Joe

Так легче

Ход Конем.

Эффект попутчика.Знаешь,что стыдиться не перед кем - в жизни -то не встретитесь! Рассказал,душе легче- и разошлись,чтоб не встретиться никогда.