Алена Шанибова

Почему люди откровенничают с прохожими?

Ответы · страница 4
Леонид Жуков

С незнакомыми легче общаться,ты их не знаешь,они тебя,рассказал о проблемах и заботах и легче стало))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

с прохожими не знаю, а со случайными попутчиками из-за уверенности, что больше никогда не встретятся

Fqz Bdfyjdf

чтобы у незнакомых людей не возникло впечатление того, что мы - какие-то необщительные... замкнутые)))

Николай Иванов

поговорить о себе любимом хочется. а знакомым уже по десятому кругу одно и то же слышать надоело

Любовь Наладова

НАДЕЮТСЯ, ЧТО НИКОГДА ИХ БОЛЬШЕ НЕ УВИДЯТ, СЧИТАЮТ ЧТО ВЫДАЛИ ИНФОРМАЦИЮ ПРОСТО В ПРОСТРАНСТВО

Dmitry Starkin

Бывает такое, есть люди откровенные по определению, а есть иногда, а есть никогда, вот вы какой?

Алена Шанибова

Я откровенна, но не со всеми

Алена Шанибова

Болтун - находка для врага

Светлана Рябова

Потому, что вероятность встречи со случайным попутчиком очень мала.Можно говорить что угодно.

ОК
Оксана Карташёва

это ни к чему не обязывает, и вероятность того что информация уйдет куда не надо, ничтожно мала

Елена Меленевская

незнакомые не используют откровенность против вас, а иногда переполняет, надо выплеснуться...

Ооо "луксор"

они не только откравенничают но и отдают всё ценное этим прохожим в длинных юбках и касынках

Людмила Катаева

а с чужим человеком легче общаться,свой может не так понять и всё перевернуть с ног на голову

Le
Lee-Стричк@

потому что это никого ни к чему не обязывает, зато позволяет снять эмоциональное напряжение

Victor Kochnev

Хотят облегчить свою душу перед незнакомыми людьми,ибо они меньше всего могут им навредить.

Александра Розова

постороннему проще открыться -это не влечет последствий ("ах попутчица моя мы люди разные...")

Арман Хасейнов

психология такая,кажется выговоришься незнакомому и тебе легче и из родных никто не узнает

Кристина Тарасова

потому что они их не знаю ,а незнакомцу легче понять жизнь,по крайней мере люди так считают

Евгений Казаков

.....прохожие в большинстве своем "проходящие" люди, сродни проплакаться в жилетку и все!!!!!

Александра Шукшина( Изотова)

Просто надо, наверное, кому-то вылить негатив, что накопился, чтобы на душе легче стало....

Ольга Чернышева

Проще рассказать свои проблемы постороннему человеку, зная что его больше не увидишь.

Маша Сергачева

Я не думаю, что кто-либо поделится своим самым соковенным с посторонним ему человеком.