Лилия Коваленко

В последнее время частенько слышу такую фразу: Материнство-это добровольное рабство. Ваше отношение к этому.

Ответы · страница 3
Епифания

В России это, к сожалению, так

Чеширский Ёж))

Каждый сам выбирает что для него это значит....

Епифания

Увы, это - не значит, это - факт!

Чеширский Ёж))

Как воспримишь так и будет)факт

Александр Ефимушкин

Всё зависит от условий

Александр Ефимушкин

Любящий муж,достаток в доме,этого достаточно?

Лилия Коваленко

не согласна.от условий это не зависит.это зависит от отношения к ребенку и материнству в целом.

Александр Ефимушкин

Для некоторых иметь детей -попасть в рабство

Павел Серещев

Вы красивая женщина

Павел Серещев

Пожалуйста можно ещё комплимент вам!

Павел Серещев

Вы такая красивая нежная ,словно райский цветок ,я бы взял тебя наруки бережно ,словно бархатный липисток!

Зона_Іn_Тересу

прямое , видимо

Зона_Іn_Тересу

непосредственное то есть

Лилия Коваленко

почему?вы в рабстве у ребенка?

Зона_Іn_Тересу

угораздило меня

Зона_Іn_Тересу

та чо уже эхкать?

Леонид Соцков

Это счастье

Лилия Коваленко

иногда ноги протягиваешь от такого счастья..самое счастливое время,когда спит..или только проснулись..успели за ночь соскучиться)обнимашки..ммм..

Ан
Анна

чушь

Лилия Коваленко

страшно..ребенок еще маленький..а уже сил не хватает на него..

Ан
Анна

так ложитесь! на интернет хватает сил?

Лилия Коваленко

не усну..если в интернете не посижу..не отвлекусь..не расслаблюсь..чем сильнее устаю.тем хуже засыпаю..а могу вообще не уснуть,что еще сильнее усугубляет ситуацию.

Стас

Лиля тебе просто надо отдохнуть выспатьс

Лилия Коваленко

я мечтаю..провести хотя бы пару часов с мамой собой..в тишине..без плача и капризов..но это просто нереально(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((