Марсианин

Некоторые женщины мечтают стать вдовой. Почему?

–4
Ответы
Колосова Наталья

Логика ясна - при разводе не от каждого бывшего мужа алиментов дождешься, а в случае смерти отца детям платят пенсию по потере кормильца.))

Марсианин

Как всё просто. А может жёнам лучше самим убивать своих мужей?

Колосова Наталья

За это в тюрьму посадят) Лет 10-15 кому сидеть хочется?

Марсианин

Некоторые убивают и маскируют под несчастный случай.

Колосова Наталья

Ну опытный криминалист легко разберется, что это было. Положение тела, асфиксия, сторона и угол раны или удара и т. д. Лучше развестись и жить себе спокойно, и по фигу, что там с ним и как происходит.

Ел
Елена

Алкоголики- это такой народ, от которого хочется избавиться. Бросить жалко-всё же живой человек, всё же дети общие.

Ольга

Не знаю... никогда об этом не мечтала, очень любила и уважала своего мужа............

Ольга

Не знаю... никогда об этом не мечтала, очень любила и уважала своего мужа............

Galina Romachova

Смотря кем был ее муж. Я вдова, но я не мечтала ею стать 😏

Лора

странные вопросы, а кто-то хочет стать жирафом и что?

Мирумир

чучкарик рядом осточертел . хотят ладу калину

Le
Levi

Не хотят вслух признать свои ошибки в выборе.

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб скинуть оковы тирании патриархата

Вера Гудкова

Невряд ли! Или только рассчётливые.

Зона_Іn_Тересу

Ну ладно планируют, но мечтать

Ал
Алекс

Перейти на пенсию кормильца

Валерий Воронов

Красиво жить, не запретишь

Наталья

Наверно больные на голову

Марина *****

Чтобы не стать брошенной

Иф
Ифа

пусть мозг ваш окаменеет

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Машину надо,деньги надо

Галина

ума нет, считай калека .

Виктория Иванова

Что бы бабло досталось

В.
В.п

А с чего вы это взяли?

Марсианин

Аналитика, дамочка, психоанализ.

В.
В.п

Прежде вмего нужно задуматься мужчинам касательно этого вопроса, а не искать недостатки у женщин.