Винс Вернон

Хитроумный детектив Кристофера Нолана с поразительной, вывернутой наизнанку интригой. Одна из лучших криминальных драм в истории мирового кино. Детектив страховой компании Леонард Шелби (Гай Пирс) разыскивает убийцу своей жены. Вся сложность заключается в том, что после тяжелой травмы головы главный герой приобретает синдром Корсакова — ретроградную амнезию, не позволяющую ему сохранять в памяти информацию дольше десяти минут.

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Олег Чекрыжев

А потом он встречает свою внебрачную дочь Амаранду Веласкес,которая собирается замуж за Педро Кипятильо.....

Зинаида Череда_(Фомина)

А на что тогда компьютер? Как только что-то "всплывет, - фиксируй! Ведь он лишился памяти, а не ума...

Нина Блинова

Тут и без травмы далеко не все помниться.А порой это даже к лучшему,уход от действительности

Лола Юг

А название фильма? Очень хотелось бы посмотреть, тем более, что это мой любимый жанр...

Marina Prilous

хорошо, что текст здесь ограничен, а то бы вы всю повесть сюда вписали...

Сергей Кондратьев

жену он любил, амнезия облегчила ему воспоминание о ней...всё просто....

Леди В Пледе

Название!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там ведь еще и матричная Мосс зависала

Виктор Авраменко

Не знаю но что-то такое припоминаю. Попробую вспомнить.

Карина Юнкина

К сожалению не смотрела. Так что дальше не продолжу. 🙂

Татьяна Горбачева

ну и наворочено. сам автор не страдает этой амнезией?

Розалия Нифонтова

Я не очень люблю детективы, слишком много жестокости

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и он постоянно писал себе напоминания в записках?

Viktor Ivanov

Есть и отзывы посетителей обшественных мест.

Алекс Ивлев

Я Вам на почту написал, изучите внимательно

Светлана

.. у меня тоже синдром...)))последние месяцы)))

Kamoliddin Mirzoev

ВИНС это для люде слишком сложно непаймут

Галия Шагиахметова

очень напоминает "Обратную сторону луны"

Серый Т

Мм, надо как нибуть посмотреть фильмец)

Ирина Харлапанова

ТЫ ВООБЩЕ САМ ПОНИМАЕШЬ. ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ?