Ворон

В наша время скрытого матриархата существующим положением недовольны и мужчины и женщины. Следовательно оно недолговечно. Что на очереди: явный матриархат,явный патриархат,или что то еще?

Ответы
Дамир Гайнуллин

О каком матриархате идет речь? О таком, в котором женщины- управленцы составляют явное меньшинство? Или, в котором, когда женщины за одну и ту же работу получают на 30=40% меньше мужчин? А может за то, что добиться успеха она может только при помощи "передка" ? Конечно, бывают случаи, когда она добивается успеха без протекций и т.д., но это только редкие исключения из правил!

Надежда Семакина

Я не вижу скрытого или открытого матриархата. Просто кто-то из одной половины умнее или мудрее, а другая половина это понимает, значит это гармония. Матриархат или патриархат - это завоевание власти силой, которая не всегда оправдывается мудростью.

Юлия Бельская

а че делать..в детском садике сейчас девочки более шкодистее..выносливее..драчливее...мальчики послушнее, тише

Св
Светлана

Я не ясновидящая, но периодически они меняются местами. Но патриархат длился дольше. Я вообще за равенство.

Изя Поцман

В Америке скоро будет родитель 1 и родитель 2...а женщина будет вагиноамериканец...

Алексей Виноградов

На очереди - крушение идеалов и вынужденное пользование головным мозгом!

Грета

просто должно быть взаимопонимание и уважение а не дикость

Наталья Буркина (Тиханина)

Кто знает?Лично я существующим положением довольна.

Алдияр Дарменов

на очереди ядерная война, и бесполое существование

Кт
Кто-То

Лучше пусть будет так как хочется самому

Павел Наухацкий

что за Муть---Деньги правят Миром!!)))

Денис Шумилов

ничего явного нет, и быть не может

Нина Новожилова

Всеобщий эдиотизм Среднего рода

Елена Чикишева

На очереди просто безбрачие...

Галина Новикова

страной уже правит ОЛЕГАРХАТ

Люба Филимонова

анархия и развал всего

Руслан Исмагулов

не вникал не знаю даже