Кеn Кейн

Чтобы славяне стали физически посильнее и поумнее,то с какими этносами(народами,национальностями и т.д.т.п.) славянам нужно смешаться?

Ответы
Василий Стеклов

По моему у слявянских народов нет таких проблем. Они физически никому не уступают, фундаментальные науки на мировом уровне, умеют производить самые передовые изделия, культура славится во всем мире. Скорее всего остальные народы хотят смешиваться со славянами.

Только не с казахами , однозначно, ушлые и наглые люди, Александр Второй разрешил кочевникам пасти стада на своих землях в степи, а они под шумок , пока Ельцын водку жрал, назвали эти земли своим независимым государством!))

Роман

Лет через 50... Каждый пятый ребенок будет с узким разрезом глаз! Еще есть такой прикол - 2070 г ...На китайско-финской границе все спокойно)))

Андрей

Славяне это самодостаточный народ. Это другие этносы мечтают смешаться с ними, что бы обладать их духом, силой и разумностью

Кеn Кейн

Европейцы,американцы,латиносы и евреи мечтают смешатся со славянами

Черная Мамба 🇷🇺

зачем нам смешиватся.. каждая нация имеет свою культуру и уникальна..если все перемешаются, то все это потеряется

Кеn Кейн

о неет

Черная Мамба 🇷🇺

прекрати устраивать межнациональную рознь

Петранка Тодорова

С никакие, как остальные этности делают. Тогда расса будет чистая и так все славяны будут посильнее и поумнее!

Виктор

да вы нас без примесей веками одолеть то не можите...... нравиться каждый раз огребать?

Olga

Да мы только этим и занимаемся.С утра до ночи а ночью в усиленном режиме.😀

Кеn Кейн

о неет

Olga

А вы думали мы ничего не предпринимаем?

Уральская Рябинушка

Они и так перемешаны. И не смейте говорить, что славяне-слабаки и дураки

Неголубой Огонёк

с какими получица....но умнее от этого не станут...потому что...всё хорошо

Галина

они и так все перемешаны, чистых русских вряд ли много наберется .

Рахиля Шамсутдинова

Смешиваться не обязательно, в каждой нации есть разные люди.

An
Anna

Если славянам смешиваться, то от славян ничего не останется.

Ол
Ольга

Может быть просто стоит узнать истину, приблизиться к Богу?

Марина Ежевик@

Для этого не нужно смешиваться,а нужно развиваться самим.

Кеn Кейн

о нееет

Галина Дьячина

уже смешались при СССР у меня в семь е 8 национальностей

Доктор Мотор.

Бухать надо бросать и наркоманить и всë выровняется.

Oleg Mazroff

Не дай бог )) Славян в данном случае уже не будет ))

Сергей Павлович

Судя по вашим вопросам с казахами точно не надо!!

Кеn Кейн

А при чём тут казахи?Лол

Сергей Павлович

А казахи не народ?

Кеn Кейн

Мой вопрос был не о казахах

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

смешиваются испокон веку, без нашего разрешения

Кеn Кейн

о неет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

что? Вы только узнали?