Кт Мпо Ду.

Любовь это некое духовное пространство...,но требует материальной подпитки..?

Ответы
Галина Садовенко

Любовь это чувство в духовном пространстве. И нуждается только во взаимности.

Кт Мпо Ду.

Не.....Сегодня без бабла не расцветет.

Галина Садовенко

За что ценит себя человек, за то ценят его окружающие.

Кт Мпо Ду.

Вы заблудились...

Им
Имя

Требует уютной жизни.....чтобы бытовуха не создавала неразрешимые проблемы

Кт Мпо Ду.

Можно отличить за пару минут! Взгляды друг на друга,прикосновения,тембр голоса...Сами лица.

Им
Имя

Нет.нужно их знать, чтобы понять.и то это будет неправдой.мы видим только то, что нам покажут

Кт Мпо Ду.

А заглянуть глубже не можете?

Им
Имя

Не всегда пустят......даже другу не все расскажешь

Кт Мпо Ду.

Понятно.

Ир
Ирина

Нет не требует, если это любовь,а то что требует подпитки, это уже б.....во

Кт Мпо Ду.

Хорошо подумали?

Ир
Ирина

Аргументируйте!

Кт Мпо Ду.

Лень мне. Думайте сами.

Ир
Ирина

Ну вот,чуть,что так сразу лень.Жаль !очень хотелось бы послушать вашу версию

Кт Мпо Ду.

Будучи любимой вы хотели бы от любимого подарок? Цветы? Море! Вечера кафе? Театр? Турпоездка? Косметику?И многое другое! А он каждый день слюнявит о любоффи строками,мечтами,поцелуйками...Долго любовь проживет?

Ир
Ирина

Нам и дома хорошо,живём уже больше двадцати лет,и ни кто не слюнявит о любви,ни кто не требует кафе театров и т.д.,живём и просто знаем что любим друг друга ,пока ещё не надоело

Кт Мпо Ду.

Меньше потребностей- больше свободы! Таких единицы ...

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Это иллюзия ума делающая человека неуверенным в себе 😉😋

Кт Мпо Ду.

Чем?

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

серьезный сильно))

Кт Мпо Ду.

Нет...

Валентина Гамаюнова

нет любовь.........это любовь..всё остальное неважно............

Ирина Чарикова

Первый раз слышу. Я думала, что это чувство.

Ирина Чарикова

Ну, строгий Вы собеседник, не даете поприкалываться, ладно, не буду мешать.

Кт Мпо Ду.

Не до приколов...

Ирина Чарикова

У Вас трудности с любовью или с материальным обеспечением?

Кт Мпо Ду.

У меня нет трудностей.

Ирина Чарикова

Я рада за Вас.

Джамиля Шабакаева

совсем не требует, только душевные порывы

Ирина Выдрина

на голодный желудок какая любовь

Кт Мпо Ду.

На свидание придти с букетом,и вечер организовать! Нужны деньги. Дальше больше... И это справедливо. А мне тут втирают о эмоциях с чувствами....

Ника*

Материальное не заменит души

Ника*

Тут не поспоришь

Кт Мпо Ду.

Говорят: С милым рай в шалаше- если он атташе!

Ника*

))))

Кт Мпо Ду.

Пока Никуля...

Ника*

Пока

Ро
Роза

Скорее эмоциональной

Кт Мпо Ду.

Само собой! И подпиточку .....

Ро
Роза

Бывает есть мат подпилочная , а эмоциональной уже нет и тогда все , фиаско во всем

Ро
Роза

Сорри )))) подпитка там , у меня Т9 извращенец слова меняет. )

Кт Мпо Ду.

Конечно главное чувство! Я и назвал материальное подпиткой...

Рая Люба

эмоциональной

Кт Мпо Ду.

Ну ну...