Ир
Ирина

Мужчины. Хотиие понять-Ваша женщина?..Мать ваших будущих детей?..или проходная ДЭвушка? Вот вам 100 процентный тест! Отвезите её не в Бутик..-а в собачий приют! Будет нос зажимать..кривиться от запаха..и одновременно-Рыдать!!!!!!= значит тварь подлая! Та.которая-пожалеет всех.. и захочет спасти! усыновить хоть кого-то!-Это Женщина!

Ответы
Галина.ярославль

Та.которая-пожалеет всех.. и захочет спасти! усыновить хоть кого-то!-Это Женщина!(и приведёт в твою квартиру)

Неизвестно Неизвестно

Не ГОНИТЕ ради Бога. У человека может быть аллергия на собак☝️

Ир
Ирина

Без собак не живут даже бомжи!!!!

Неизвестно Неизвестно

...вот не врите, в полемику бестолковую меня не втягивайте😂

Ир
Ирина

..не стану!

Ирина Ирина

а если кривиться не будет, но и спасать откажется

Ир
Ирина

значит-просто тупая..силиконовая кукла!

Ирина Ирина

по своему опыту знакомы с ситуацией?

Ир
Ирина

Да..повидала многое..!

Ирина Ирина

цвет волос выдаёт!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Люблю рыжий!..Цвет моей души!..В чем проблема тезка?!

Вячеслав Кимлык

А что в Киеве есть ещё собачьи приюты?

Ир
Ирина

Да..В области-больше!

Александр Шебалин .

И это истинная правда!

Ир
Ирина

Спасибо.

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".

Ир
Ирина

:))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!