Дарья М

На сколько вы ставите ваш будильник утром?

Ответы
Валерий Жуков

мня кошка будит, я её в 7-00 кормлю, она то не проспит....( правда вот поди объясни скотине, что в отпуске и праздники есть)

Дмитрий Федоров

Да, недеянье прелестно, но надо хоть что-нибудь жрать... Так что привет поднебесной. Ставьте будильник на 5!

Дарья М

А что поднебесной то?

Дмитрий Федоров

Цитата из песни Т. Шаова... http://www.bards.ru/archives/part.php?id=28710

Одинокая Сволочь

я не ставлю, ибо сам всегда просыпаюсь... на мобильнике на всякий случай иногда бывает ставлю...

Александр Immortal

В основном на 4 утра, но бывает и на 3 ночи, и на 5 утра бывает, и на 6 утра, всегда по-разному!))

Валерий Шилов

пораньше: чтобы подольше "фигнёй заниматься", не делая ничего полезного, чисто для себя.

Дарья М

И так медленно на работу собираться, со вкусом)

Валерий Шилов

да нет, собираюсь я "по-солдатски", а с компом с утреца пообщаться люблю.

Чеширский Кот

вообшето я его вечером ставлю !! что утром рано не просыпатся и его не выставлять !

Арай Окапова

На 7:00 с последующим отклонением в интервале по 15 минут 😊🤦‍♀️😊😊

Руслан Смиренный

Это зависит от того в какую смену на работу мне идти если в первую то на 4:00)

Ирина Максимова

Чтобы встать утром хорошо,просто помолитесь Богу и ваша вера вам поможет.

Муслим Мусин

у меня его.я рос без будильника.считаю что он придуман для лентяев

Alex K.

на сколько бы не поставил-все равно за 5 минут до звонка проснусь)

Серж)))

6.00 а просыпаюсь на 5 минут раньше) но все равно будильник ставлю)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

наш будильник-соседская стройка....8-00перфоратор нас будит...😉

Петька С Приветом

зачем его ставить то он не лежит да и нет у меня бабдильника то

Мария

Я ставлю будильник вечером, что толку-то его утром ставить ))))

Владимир

Первый на 7:30. Каждые последующие на 15 минут позже предыдущих

Елена Волкова

Да на сколько не ставь, все равно не слышу. А просыпаюсь в 5.30

Михаил Удовиченко

Пока не насколько , только когда нужно очень рано полнятся.)

Олег Демидов

Я, уже лет 20 встаю без будильника в 5:30 (плюс-минус - 10 минут!)

Андрей X

пока не проснулась что-б завладеть тобой 😜

Дарья М

Я чутко сплю с кувалдой под подушкой 😝

Андрей X

кувалда прошлый век! спи милая у у твоего вискам 5.6 колибр😜

Дарья М

😂

Андрей X

😉