Златка Золотая Она Же Зая

Уважаемые владельцы собак, сталкивались с такой проблемой, как плачущий один дома щенок? Как можно ему помочь, если хозяина нет дома? Не хочется соседей расстраивать его плачем.

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

большую мягкую игрушку ему. как правило, это помогает

Ѻлегъ

больше самого щенка, нужно чтобы он принял её за мать, почувствовал себя в безопасности

Златка Золотая Она Же Зая

у меня нет такой большой..щенок не маленький сам по себе..крупная порода

Ѻлегъ

ну хотя бы размером со щенка, Золотко

Ѻлегъ

щенок скучает по матери, ему нужно чувство защищённости ...как минимум - компания. игрушка помогает в большинстве случаев

Златка Золотая Она Же Зая

он маму уже несколько месяцев не видел..если только меня считать за маму

Ѻлегъ

может и так, щенок часто замещает мать человеком за ним ухаживающим

Ѻлегъ

всех благ! 🌹

Ро
Рост

Вызвать 112, вскрыть двери. Щенок - это тот же ребенок.

Златка Золотая Она Же Зая

Это мой щенок. Это моя проблема. Хочу решить так..что б устроило всех.

Ро
Рост

Тогда вопрос несколько непонятен. У вас плачет щенок?

Златка Золотая Она Же Зая

у меня скулит щенок..якобы. Сама ни разу не слышала когда возвращалась домой. Но все же интересно как эта проблема решается. Ответы типа мягкое, теплое - не вариант.

Та
Татьяна

так переживаешь- не заводи его . на пенсии заведешь.

Василиса Евгеньевна

игрушечки ему мячик зайченок или щенок игрушечный

Кайрат Бисенов

Хозяин Кабель жена с... и щенок. Вот так год собаки

Златка Золотая Она Же Зая

Кайрат... скажите маме с папой спасибо за ваше воспитание

Тыдыщ Ч

А самого щенка хочется расстраивать? Ну и люди (((

Златка Золотая Она Же Зая

Я как бы и пытаюсь найти выход из ситуации..что б и щенку было хорошо и соседи мозг не вынесли.

Тыдыщ Ч

У жены на работе был такой случай у сотрудника, он звонил домой и с собакой разговаривал. Водил ее к собачьему психологу. Кончилось тем, что отвез ее родителям, живущим в частном доме, и собака сразу пришла в порядок.

Игорь

Мы своему игрушки подпихивали, но мало помогало.

Alexandr Sergeevich

Здравствуй Златка) на долго вы его оставляете?

Alexandr Sergeevich

И воет постоянно, когда один?

Златка Золотая Она Же Зая

я не слышала ни разу что б он выл. Подхожу к квартире..всегда тихо

Alexandr Sergeevich

Клетка есть у него? Игрушки?

Alexandr Sergeevich

У него недавно смена зубов должна была быть.

Alexandr Sergeevich

Как я и говорил, что и взрослые собаки это делают. А это еще порода такая.

Arman Turguziev

Он от одиночества скулит, ему играться нескем

Светлана Булавина

давать ему сонную таблетку, пусть дрыхнет.

Виталий Петров

и как вы ему поможете, если он под замком?

Златка Золотая Она Же Зая

я для себя прошу совета. Я хозяин щенка

Златка Золотая Она Же Зая

вы думаете я его в темном подвале на цепи без воды и еды держу?

Виталий Петров

у нас у соседа целую осень гавкал и потом успокоился

Екатерина Баранецкая

Попробуйте купить игрушку и увлечь его

Златка Золотая Она Же Зая

игрушка - это первое, что ему купили

Улугбек

Не оставляйте ребёнка одного дома...

Сергей Казиев

Сколько месяцев и что за порода ?

Сергей Казиев

Продается кость в зоомагазине ..............Либо резиновое кольцо

Юрий

Оставляйте включенным приемник

Вл
Владимир

мужчина.не нужен.важна собака

Златка Золотая Она Же Зая

при чем здесь мужчина вообще?

Вл
Владимир

вот именно,у нас таких мнооооого и все с собачками,а ведь есть категория людей,любят животных,как мужчин или баб.сегодня видел по телеку

Златка Золотая Она Же Зая

У меня муж и двое детей. Я намека не поняла.

Вл
Владимир

но предпочтение то,собачкам

Златка Золотая Она Же Зая

Владимир...вы постоянно такую чушь мне пишете..что мне хочется вмазать вам со всего размаху..Правда.. Не отвечайте на мои вопросы пож-та. Я вашу бредятину..не перевариваю просто!

Вл
Владимир

я и чушь?я логически рассуждаю над той ересью,которые все пишут

Златка Золотая Она Же Зая

нет у тебя логики никакой. Удачи

Вано

Собака чья? Ваша или соседей?

Вано

Вы свет, телевизор включенный пробовали оставить . Чтоб не в темноте был

Вано

Моя сидит тихо,пока не придет... только сикает )

Ел
Елена

Может игрушки оставлять)))))

Златка Золотая Она Же Зая

это первое, что было сделано

Шаровых Дел Мастер

Надо брать его с собой

One Go

А доступ к нему есть?

One Go

Ему внимание нужно и возможно еда