Александр Зоренко

Чем принцесса занимается в свободное от правления миром время?

Ответы · страница 2
Екатерина Гаврилова

Очень бы хотелось, чтобы оно у неё ещё было)))))))), а заняться всегда есть чем

Александр Зоренко

Дяденькам им секаса охота....

Екатерина Гаврилова

нет, ту не тот случай, мы просто друзья, у него семья и он очень порядочный в этом отношении

Александр Зоренко

Устоять перед вашими прелестями - вот честно нереально же!

Екатерина Гаврилова

Тут дело во внутренней морали каждого, кто-то, например, цепляется за каждой юбкой и после тянет эту "грязь" за собой по жизни, но когда задаёшь вопрос "А зачем тебе это нужно было?" сам не знает что и ответить... А кто-то просто внутренне духовно симпатизирует, т.с. - "интересный человек", интересно с ним общаться (не обращая на "прелести"), проявляет уважение к его жизни, укладу и его ценностям - этот вариант мне больше интересен, этого человека я считаю красивым и никак не по внешним данным, идёт оценка. Так что к общению подходы тоже бывают разными. Самое главное быть честным перед собой, не лукавить самому себе и не идти на поводу у собственных мимолётных желаний, а адекватно оценивать возможности: "а потяну ли я общение с этим человеком?"

Екатерина Гаврилова

В моём круге как правило такие люди, их смело могу назвать друзьями, и принципы имеются - с друзьями спать нельзя, а кто не понимает эту грань, так те просто мимо идут по-жизни. Вот был у меня хороший друг, был, потому, что несколько раз пытался перевести отношения к постели, это бывший муж моей хорошей подруги, который во много раз старше меня, он всё ходил помогать мне в обустройстве новой квартиры, а после того, как он попытался остаться у меня ночевать не спросив хочу ли я этого тоже, вся дружба закончилась, я отправила его к себе домой на такси, сказав, что ценю его как друга, но ночевать всё же нужно дома. Вот так я потеряла друга.

Сажида Валиахметова

ПЛАНЫ строит и спит именно с тем с кем нужно(если вы хотели узнать правду)

Лариса Крушельницкая

Принцессы не правят миром. Они в лучшем случае трахаются с камергерами

Александр Зоренко

Как вы их, а в худшем с собачками?

Лариса Крушельницкая

А в худшем случае запираются в комнате и пишут хреновые стихи про одиночество

Александр Зоренко

Какое знание дворцовых нравов)))))

Куляйкан Абыканова

идите к черту! не пишите больше,достали со своим идиотскими вопросами!

Куляйкан Абыканова

ха-ха за тебя что ли? по моим фото видно,что замуж хочу?нет,дорогой не хочу,таких мужчин как мой муж вряд ли встречу.Отчаянный парень рубаха,иногда грустный,больше улыбчивый,в душе застенчивый,заботливый отец,отличный муж,чья судьба полна трагедии,ушел от нас 2,5 года назад оставив меня с сыном в полном одиночества. Но рана затягивается,хотя все еще болит. Так что Алекс давайте дружить,общаться, я женщина одна,но не одинокая,пока живу воспоминаниями а там посмотрим.Может встречу человека,ведь одной проживать жизнь не веселое занятия!

Нина Владимировна

Правят миром короли и королевы, а принцесс до власти пока не допускают

Надежда Доронина

Да. вот думаю. как границы правления расширить, на Вселенную перейти!

Н✿
Наталья ✿ ❀

представляете дрыхнит и мечтает что бы люди делались куда по дальше

Александр Зоренко

В неприступную играла в молодости?

Н✿
Наталья ✿ ❀

ни когда . даже не мечтала

Александр Зоренко

Заставь себя полюбить и одиночество отступит

Н✿
Наталья ✿ ❀

а я люблю . но вот вопрос , любят ли меня

Александр Зоренко

Нет денег завести мужа заведите собаку

Татьяна Верецкая

печь топит кушать готовит ну чтоб совсем расслабиться еще и убирает

Елизавета Коваленко

Да когда они правили то? - весь день наряды меняли, да принцев ждали...

Мария Софиенко

Принцесса не правит, она наслаждается плодами правления родителей

Милена

Принцессы не правят и потому у них всё время свободно для глупости

Александр Зоренко

вы гораздо умнее как я посмотрю))))

Милена

Эгоистка ))) не подумайте иного, только о себе

Виктор Виктор

А разве принцессы правят? Правят их мамки. А принцессы лишь дочки.

Людмила Черненко

правит королева, а точнее её муж - а принцесса "начищает" пёрышки))

Ирина

И где же вы видели такую прынцессу, которая всем миром правит?)))))

Александр Зоренко

Ищу какая бы смогла... увы миф он и в Африке миф)))

Александр Зоренко

Про принцес было там чего?

Александр Зоренко

Мило.. Ян написал помнится

Татьяна

принцессы миром не правят. Они занимаются благотворительностью

Лина Лаврова

Книжку в туалете читает, затягиваясь завертоном и кушать хочет

Лина Лаврова

Ну, я то не принцесса... Но слышала, что именно так все и происходит)))

Александр Зоренко

А знаешь другие имеют ввиду себя

Лина Лаврова

Я никогда не хотела быть принцессой... Я хотела быть пожарником

Svetlana Davlyatova

Не принцесс кое дело править миром , наслаждаться детством

Светлана Булавина

принцесса не правит.Правит король или королева на крайняк

Александр Зоренко

правильно королева правит значит крайняк!)))

Светлана Булавина

вапщееее...ку-ку

Светлана Булавина

У тебя

Александр Зоренко

В королевстве королевы))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ковыряется в носу)))) 😀 Но мир огромен! Не поковыряешь.

Мартина

самовнушением.что она имеет доступ к управлению миром

Мартина

это на словах,а как на деле?

Александр Зоренко

Будь королем и любая рядом станет королевой! Не так ли

Мартина

это вам на "модный приговор",каждая чумазая кухарка видит после преображения на время принцессу)

Александр Зоренко

тело отмоется душа когда грязная это страшно

Мартина

то есть запачканная или с налетом разочарований?