❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Учите Казахский язык вместе с Машей! Это будет лучшее что вы сможете сделать в этой жизни! Для облегчения своей жизни!?

Ответы · страница 2
Maria Gonzales Pereira De Silva

Это навязывание

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Здесь навязывания нет. Ок допустим здесь навязывания вот скажите чем вам пагубно влияет знать ну допустим 2-3 а то и больше языков? А что тогда не пагубно для вас? Стоят на коленях и просить царя своего о куске хлеба? Ну это уже не человек а животное. Потому что человек это Разумное существо.

Юрий Фастовский

Хорошенькая