Slavichek Gordeev

Как это странно: люди находят подлинно свежие и образные выражения только когда ругаются. Вечными и неизменными остаются слова любви, но как пестра и разнообразна шкала ругательств!
Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Ответы
Людмила Штыфман

Это на психологическом уровне, по всей вероятности... Есть ведь люди, которые, наоборот, во время каких-то ссор и разборок домашних замолкают.... Я не выносила разборок и наглости людской, от хабальства (и сейчас так ) замолкаю, подавая взглядом, что это не для меня....

Slavichek Gordeev

Спасибо

Тамара Аксенова

Многие не считают, что они ругаются- ОНИ просто так разговаривают:-) по-другому не умеют:-)

Мадам

Ремарк был антифашистом. Мне у него понравилась повесть Время жить и время умирать.

Slavichek Gordeev

Прежде всего он был умным человеком...

Мадам

ну это -да! Там такая мысль...-когда Германию начала бомбить Россия в конце войны...то немцы сразу поняли кто агрессор-оказывается это они сами. Видишь как доходчиво обьяснили....

Slavichek Gordeev

Ну да....

Мадам

как бы бандеровцам обьяснить...что Хатынь-это их рук дело.

Slavichek Gordeev

Мне это всё абсолютно безразлично. Я уже не гражданин РФ. Гражданство Франции оформляется.

Мадам

Надеюсь ты хорошо себе представляешь как жить в мусульманской стране.

Татьяна Коренева

Золотые слова! И как ,на самом деле, трудно сказать заветные три слова))

Slavichek Gordeev

Это точно

Снежана Фамилия

сам что сказать можешь

Slavichek Gordeev

А кому? Тебе? Хаха.... Я не мечу бисер перед свиньями.

Снежана Фамилия

а сам мечу.........метать............... правильно .............неуч

Slavichek Gordeev

Пшла вон. Мне в праве и в норме русский забыть. Уже не нужен. Я не россиянин уже.

Снежана Фамилия

иди дрова пили неуч

Slavichek Gordeev

Лечись от СПИДа и идиотизма, дурочка. У вас там эпидемия. Вы же "россияне".

Снежана Фамилия

конченный я живу в другом гос, а правда говорят молодёжь тупеет.............это я про тебя валенок

Александр Грызлов

Она права

Любовь Гecc

О.Да!

Slavichek Gordeev

Ок