Ведающий.

Зачем опять приходишь ты?
Зачем же ищешь встречи?
Не говори мне слов пустых
На них я не отвечу...
/важно ли, достичь свою цель для вас? /

Ответы
Ан
Аня

Я прихожу к тебе опять лишь потому, что ты мне дорог... И на препятствия мне наплевать... Путь к цели очень долог... Несомненно цель ставится как раз для того, чтобы её достичь. Иначе можно плыть по течению: все равно вода куда-нибудь да выплнеснет, на чёй то берег

Ведающий.

🤗🤗🤗

Наталия

Не надо время тратить на вопросы.
Нет смысла мучить ими тех,
Кто к вам приходит с убежденьем,
Что мир весь создан для утех.

И я пришла не просто так,
Хочу во всем тебе признаться,
В моих визитах смысл один :
Люблю я, друг мой, постебаться!
😁

Ведающий.

))) 🤝

Наталия

🤝

Ал
Алена

Нет, я не ангел, я другая
Земная женщина, поверь!
Кто знает, может быть у рая
Передо мной закроют дверь....

Ведающий.

☝️🤝🍎

Королева"Осень"

Любить всегда, любить везде, до дней последних донца Любить и никаких гвоздей, вот лозунг мой и солнца.

O X A N A

Я приходила снова зря? И встречи зря искала? Как будешь жить ты без меня? Опять начнёшь сначала?

Ведающий.

Начать сначала не в первой
Теперь уж точно не с тобой!)

O X A N A

Уж уползает от меня ... Пойду искать гиппопотама)

Ведающий.

))

Наталия

Зачем приходишь ты опять и душу мне тревожишь,не смог меня ты удержать и вряд ли уже сможешь

Ведающий.

🤷‍♂️😏

Наталия

😀

Ко
Константин

ну ладно ладно обойду, тебя я не задену я так на спрашку захожу когда мне нече делать .😀

Галина

Все ясно и понятно ,я еще такого стиха не видела извини ,больше ответов н не будет .

Ма
Машынька

Воука! Прости! Жыть биз тибя ни магууууууууууууууу (ржу-ни магууууу)))))))))))))))))

Ведающий.

Ски-дыщ..... Упал....

Ма
Машынька

Зато ты типеря апчмоканный))))))))))))))))))))))))))

Ведающий.

Погибаю в поцелуяхххх)

Ма
Машынька

Да я жы зуп почистила! Ты чооо? Ни бойся!)))))))))))))))))))

Ведающий.

)))

Валентина Бондарь

Зачем добиваться, портить нервы себе и людям , если не мила и не желанна.?

Ведающий.

Вот! Мудрые слова☝️

A Lina W

Из стихотворения поняла - насильно мил не будешь...и цели ...не добьешься

Ведающий.

Абсолютно верно. Но есть и другая сторона, которой необходимо добиться своего.

Галина

Не ставлю цели и никогда ничего не жду.... пусть будет,как будет...))

Ведающий.

Мудро.

Ля
Ляся

Закрой зевло своё и точка ,,, при чем здесь цель ,,,прям заморочка

Ведающий.

Закрыл🤭... Убёг🏃‍♂️... Насколько смог...

Ля
Ляся

Недалеко ушел

Ведающий.

)

Ҭɑлùя

Пустую??? Нет... это просто бла, бла, бла... а вот осознанную - да)

Ҭɑлùя

Медвежонок - это Умка, а ты просто умка, Вовка))

Ведающий.

Уговорила)

Ҭɑлùя

))могу иногда)

Ведающий.

Опыт🤷‍♂️

Ҭɑлùя

😊есть малёх)

~Глаза Цвета Ночи~

Цель разной бывает ...а вот то о чем ты пишешь.. Скорее прихоть

Ведающий.

Согласен. Вас фиг поймёшь.

~Глаза Цвета Ночи~

На том и держимся)

Ведающий.

Печаль🤦‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

Володь ...согласна

Ведающий.

🤝

Елена

Привет! Цель иногда теряет цвет, а ты в пути возврата нет....

Ведающий.

🤝😉

Елена

Что интересно вы всегда встречаетесь мне на пути, когда мне тяжело идти, вы ангел что ли во плоти?))

Ведающий.

На Ангела уж я, не претендую
Живу, дышу и в "ус не дую"
Но коль встречаешься ты мне
И крылья есть и конь при мне!))

Елена

)))))))

Ведающий.

😉😇

Графиня

зачем же вздумал ты молчать. Быть может в пору закричать?

Ведающий.

Кому кричать?
Да и зачем?
Не нужен мне
Её гарем....

Графиня

её гарем? Ну скажешь ты. Легко ль добраться до звезды?

Ведающий.

Какая нафиг тут звезда?
Мне не нужна её.......))

Ирина Цветкова

Какие то важны, какие то со временем кажутся ненужными

Ведающий.

Логично.

Сила Ветра

😁 только по отношению к предмету неодушевлённому

Ведающий.

Усвоил) 🤝

Людмила Мухорина

ХОРОШО ПИШЕШЬ! ПРОБЛЕМА ДЛЯ ЦЕЛИ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ,

Ведающий.

Понял.

Людмила Мухорина

ВОТ УЖЕ ГОД КАК ПЕРЕБРАСЫВАЕМСЯ СТРОЧКАМИ ПИСЬМА, ИЗ ЭТИХ СТРОЧКАХ МОЖНО ПОНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ,

Ведающий.

Отрадно слышать.

Людмила Мухорина

А МНЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ СТИХИ,

Ведающий.

Очень рад!)