♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Лучшие повара это мужчины или женщины?

Ответы
Елена Прохорова

Однажды мы :я и муж, одновременно готовили харчо, делали все одинаково, из одинаковых продуктов, но получилось разное на вкус блюдо

Леонид Музафаров

Мужчины однозначно. Во всяком случае если они готовят, то не делают одновременно несколько дел.

Анна Смирнова

это просто любители поесть вкусно - независимо от пола, возраста и рассовой принадлежности

Владимир Пупин

мужчины, но женщины не сильно хуже, просто анатомические особенности организма.

Георгий Макаров

По-моему если есть талант у человека, то не имеет значения, какого он пола.

Вероника Воропаева

мужчины,когда готовя с душой,не суетятся,поэтому еда вкуснее получается.

Евгений Самоенко

Мужики конечно!!!!!!! Мужик готовит для желудка а женщина на общак!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Выдрина

конечно мужчина. я всегда мечтала о таком. но увы не встретился.......

Елена Шевцова

Мужчины !так же как и врачи гинекологи мужчины лучше женщин !!))))

Асажж Вентресс

Не интересуюсь полом шефа, но если надо, спрошу в следующий раз

Вероника Королевская.

Это те.кто любит готовить и готовит с удовольствием и от души.

Сл
Слава

мужчины!!! они готовят с душой и от сердца, а не пообходимости

Снежана

мужчины, конечно. как и лучшие воспитатели, врачи, портные....

Marina Inuzuka

мужчины - для них это искусство! у женщин - борьба с голодом

~Восточная Сказка ~

Те у которых руки с нужно места растут . Чаще это мужчины

김하
김하연

лучшие не лучшие но мне нравится когда мужчина готовит))

Лена Таланова

Мужчины- для них это хобби, для женщин- необходимость.

Марина

Мужчины-однозначно, в их кухне все смело и неожиданно

Kass Kuplinov

лутшие повара те у кого руки из нужного места ростут

лучшие те, кто умеет готовить и любит это делать