Графиня

Для чего нужен хулахуп?

Ответы
Геннадий Попов

На площадке там и тут Крутят девки хула-хуп. Попыталась я часок. Только мне он - поясок! (Ирина Родо). 😜

Анатолий

Хахалуп? Энто чёбы через него львы-тигры в клетке с тумбы на тумбу прыгали. Без него - никак! )))

А Б

если каждую вещь в нашем доме спросить, для чего ты тут есть,
будет долго смешно от ответов

Графиня

как вы развлекаетесь.

А Б

так и развлекаюсь, то в спрашке, то лишнее из дома выкидываю

Андрей И

Для оценки стройности фигуры. как в хулахуп перестала влезать, всё, пора худеть😁 😂

Елена Новоселова

можно положить на пол несколько штук и поиграть в игру "Через кочки и пенечки" 😀

Иван Васильев

чтобы проверить талию. по размеру или на несколько размеров больше покупать

Я С Марса

представляешь, подходишь ты на улице к м.ч. и спрашиваешь такой вопрос? )

Сергей Сергей Журавов

ну это как бы кольцо измерительное. сколько еще осталось до эталона...

Вячеслав

Для измерения фигуры. Если влезаешь- значит худеть ещё не пора.))

Ма
Машынька

Странный вопрос... ну... хулахупить же... ведь это очевидно...

**
******** ********

ой а я на работе и не злой ... а аа здравствуй и поцеловал))))) ааа а давай Ты как наматеришься на меня ...а)))))

Ма
Машынька

Фсе шуточки тибе!) А я сиводня правда злая))))))))

**
******** ********

ладна ладна фсё я серьезный весь напиши уже в личку чё же злая то

Ма
Машынька

Фсе это мелочи и суета сплошная) с планшета так писать блиннн неудобна)

**
******** ********

вот ... а уменя и нету его ... а тут фсё замёрзло и бблин сезон же начинается ...(

Androider(Андрей)

Чтобы похудеть и увидеть то, что ниже хулахупа 😂

Александр Лепа

Что бы те кто любит покушать.. меньше кушали))

Владимир Ефимов

Чтобы толпа не хулила за безмерную талию.

Ы Ть

чтоб о деть его и понять, что он как раз...

Башаркин Виктор

ИЗНАЧАЛЬНО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ФИЗКУЛЬТУРОЙ..

Графиня

да.

Ва
Василий

Наверное как спиннер, для моторики?)

Oleg Selkovski

Чтобы быть в своём пространстве😉

Александр Митич

хулахупить...или хулахупствовать...

Николай Ушаков

Для того чтобы отшлифовать крупп!!

Сергей Васильян

Что бы не распёрло шире него😉