Алексей Силвер

все, вроде свежее было, и малосольные огурцы, и молоко, и сало.... отчего же понос то?))))

Ответы
Edward

анекдот: доктор выписывает рецепт гомосеку - значит, принимайте вечером литр молока залпом, закусить, селедкой и огурцами. гомик уходит, медсестра спрашивает доктора - зачем же вы так с пациентом?. доктор -а пусть узнает зачем ему жопа нужна.

Сергей Хрулёв

Я это ем в любой последовательности. Особенно когда хочется. Все удивляются почему меня не пробирает понос. Еще яблоки забыли. Говорят, помогают.

Малыша Карпушина

От жадности скорее всего)) но и сало могло оставить след, остальные продукты к диарее отношения не имеют, это предрасудки

Наташа Лебедь

Это тоже самое что пили сначала пиво,потом вино,потом водку сишампанским а отравились конфетой которой закусывали!!!

Вл
Владимир

САтаринный цыганский романс : Молока бы с огурцом, бумагу туалетную и тогда искать меня в поле не советую...

† † † Мари † † †

Если бы я это все вместе съела и селедкой закусила ни какого плнлма бы не было...зря сочиняете

† † † Мари † † †

Так не еш!))) видно студентом не был

Людмила Преснецова

Правильно смешали всё подряд и ещё спрашиваете отчего понос - а вот и от еды разнообильной !

Татьяна Изюмец

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталия Евдокимова

Желудок нужно закалять с детства,чтобы все спокойно встречал и переваривал без поноса...

Галина Смирнова

От несовместимости продуктов.

Социальный Экспериментатор

Ирина Сысуева

Набор не очень. Поодукты не совместимы. Если есть что попало будет такой результат

Надежда Лебедь

от пересыщения не совмещающих продуктов,....для чистки кишечника- отличный набор...

Сергей Никонов

Читайте "Поднятую целину" Шолохова и учитывайте печальный опыт деда Щукаря...

Де
Дерсу

А вот все правильно, ибо эта закуска только под двухдневную бражку идет!

Цельная Ягода 🍒

Это потому, что вы селедку с абрикосами не поели ко всему прочему...

Александр Бавин

А селёдка была ... ? Под молоко - самый " судристус грандиозус " .... !😂

Валентина Десятова

Это не у всех- у некоторых эти продукты прекрасно СОЧЕТАЮТСЯ!!!

Лена Глотова

Это не понос. Это очищение организма от шлаков и токсинов😉

Валентина Кунина

Руки- МЫЛИ ? Молоко пили? Ну и чего тогда за живот держитесь?

Агния Андронова

Надо было все это самогоном (водкой, на худой конец) запить!