Ир
Ирина

Так тяжко..-когда не осталось ни единого человека на Земле..которому можно-рассказать обо всем!.честно! Поплакаться.Обиды озвучить.Совета попросить...и.т.д. На исповедь-не пойду!-попам на Мерсах-не верю!:(

Ответы
Сергей Фокин

Вы про какую Землю говорите? На нашей планете человеков хватает на все случаи жизни. Но в церквях искать человека бессмысленно, так как они себя приблизили к Богу, лишив его самого права признавать себя человеком. Да и идол у них тот кто стал зомби и по их словам ушел в самую безвозвратную бездну.

Борис Толстошеин

не все попы на мерсах.....есть не попы а священники.....

Ир
Ирина

в Киеве-все одинаковые!

Борис Толстошеин

не-не....не все...это как в миру...есть люди и есть чинарьё....

Ир
Ирина

Может быть..Но мне-не встречались:((

Борис Толстошеин

оглянитесь вокруг....не все люди сволочи...

Де
Дерсу

А что, радостей в жизни совсем не осталось?

Ир
Ирина

У сына своя семья...от них и обиды. Больше никакой жизни!

Де
Дерсу

Вот и живите для себя, самый момент настал!

Ир
Ирина

Ага..Они-у меня живут!(больше негде!)....

Де
Дерсу

Это хуже немного... Жить со взрослыми детьми нынче как-то не модно уже...

Ир
Ирина

Не модно?...Невыносимо! Да выхода-нет!!!

Де
Дерсу

Да представляю уж, я сам уже взрослый и у меня трое взрослых детей...

Ир
Ирина

🤔

Ла
Лариса

Что вообще никого не осталось?

Ир
Ирина

Сын с женой.внучкой(от них и обиды...) Больше-Никого!!!

Светлана Филюкова

здесь таких тем более нет,

Светлана Филюкова

не про Вас, мне пора бросать, я уже научилась,..

Ир
Ирина

😒

Светлана Филюкова

я была после дтп,меня сюда посадила подружка. учиться читать, думать, отвечать, печатать,всё окей,

Ир
Ирина

Ну и отлично!🤝

Сергей Павлович

Тяжело это правда.

Ир
Ирина

Эх...😔