Аня Розенблюм-Задунайская

Я не очень молодая. Но была упаекованная! Кто знает, про Березку?

Ответы
Zаиц Харофый

Есои ты *упаковывалась* в берёзке, значит ты стврая как гавно мамонта!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я еше хуже! Я нищебротка!

Краями Прошёлся

Валютный магаз. Аналоги в союзных республиках -"Ивушка" и "Каштан"

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы военный? Так называются армейские обьекты паражения.

Краями Прошёлся

В некотором смысле

Аня Розенблюм-Задунайская

Помолчим..... 💃

Андрей Григорьев

Я знаю даже про Ирландский дом, Аня моя любимая)

Аня Розенблюм-Задунайская

Первый раз слышу про Марину! Глория вы слышали? Этот тип нас всех обманул! В то время как мы его окучивали своими методами, этот человек втайне женился на некой Марине? Как это вам нравится?

Андрей Григорьев

Почему в тайне? Вся спрашка гудела

Аня Розенблюм-Задунайская

Пропустила. Увы. теперь я буду плакать. Мой придурок (парень) не может сделать нормальные шашлыки! НУ, Андрей зачем вы так? Подвели вашу поклонницу Анну! ( Это я) Вы покажите мое возмущение вашей новой жене против меня? Якобы вы незнакомы со мной. А то я уже закончила считать ваших новых жен и потом МВД, куда они делись. Стыдно мойдруг их убивать без последствий.

Андрей Григорьев

Аня, любимая моя! Никуда ты не денешься

Аня Розенблюм-Задунайская

Андрон! Мы с вами связаны ниточкой взаимности. Я вот сейчас слушаю ( Битлз,) а вы уж там действуйте по остановке. НЕ позволяйте над собой насиловать! У вас период влюбленности и поэтому что мне вам пояснять: Вы сами разберетесь!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

их последние закрыли в 1988-1989 гг.

Ел
Елена

Все знают, кто не молодой

Юрий Никулыч

Упакованная...это что?

Григорий Шапиро

А берёзка водку пьёт?

Аня Розенблюм-Задунайская

Редко. Балуюсь сухим вином.

Григорий Шапиро

Сухим не балуются.Им наслаждаются...👍🥂🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Это в компании. А если тупо пить в одиночестве, то это пьянь . Недалеко до следушего определения "подзаборная".

Григорий Шапиро

В принципе...У меня сосед брал ящика два сухого.И на неделю...

Аня Розенблюм-Задунайская

А есть такой мыслитель молодой - Шапиро. Он громит ЛГБТ. Он Американец. Если переводят, то я смотрю.

Григорий Шапиро

Флаг ему в руки!Но он наш.!У нас даже гимн есть...Шапиро переводе - красивый...😜

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вы его не видели и не слушали? Я тупая дура знаю про Шапиро, что он очень популярный человек в Америке , а вы имея ту же фамилию ничего не можете выкакать? Смешно!

Endarkenment

Я знаю,Аня) Как Вы?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот нужно сажать огурцы сейчас. Но очень не хочется.

Endarkenment

Понимаю и разделяю) но предлагаю начать делать что то, что не хочется, но впоследствии принесет пользу) пошла работать, рада была вас видеть, давно не встречала. ❤️

Алексей Кожура

это вы про магаз ?

Аламути

Какая прелесть

Олег

Ещё раз. Какая?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну зачем уже троллить несколько раз? Забудьте. Переходите на другую тему.

Олег

Хорошо про троллю

Олег

Старость не в радость, молодость не в кайф! Чисти мозги!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять личное. Я обижаюсь на такие выпады. Дело не в возрасте а в мозгах. Я считаю, что вы дурачек.

Олег

Каждый судит по себе

Юрий Никулыч

Это магазин?

Аня Розенблюм-Задунайская

вопрос удалила. неудачный.

Вл
Владимир

Альбатрос.

Вл
Владимир

Тот знает и про Альбатрос.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну чего вы пристали ко мне с Альбатросом? Ну слышала, но не ходила.Отстань, нечисть!

Вл
Владимир

Шолом.

Аня Розенблюм-Задунайская

извините. за грубость. 🌹

Се
Сергей

Помню)

Владимир Никитенко

Знаем.