Игорь Крайнов

Лишь на своём языке цыгане говорят Это..... Что это? Как Вы думаете?

Ответы
Мартина

а Гарри Поттер еще знал язык змей)) после сюжета на федеральном канале,где нечто женского пола и цыганской принадлежности,с усами и повышенной растительностью почковалась от всего движущегося, бл@дство русских классиков, воспевающих цыганщину,для меня вполне укладывается в иронию "Ширли-мырли" Меньшикова)))

Игорь Крайнов

Так вот Это - это правда Её цыгане говорят лишь на родном языке. Получается что Мир не одного правдиво го слова от них не услышал)))

Мартина

пусть говорят,уголовный кодекс как гугл/переводчик

Екатерина

Цыгане хранят свой язык и учат детей говорить на нем. Но знают и языки местности, где долго живут. В семье и между собой говорят только по-цыгански.

Екатерина

Пора изучить цыганский)

Игорь Крайнов

Да не обязательно) Просто на русском не верить)

Екатерина

У них интересный язык, с детства интересуюсь цыганами

Игорь Крайнов

Каждый народ уникален и интересен

Екатерина

И обладают гипнозом, на себе испытала, но вовремя соскочила - не поддаюсь гипнозу)

Мири

Цыгане -синоним лукавства и вранья.Значит,только то,что думают,говорят на родном языке

Игорь Крайнов

ПРАВДУ цыгане говорят лишь на своём языке)))

Мири

Ну,значит,попала))

Игорь Крайнов

Да не расстраивайтесь, выход ото всюду есть)) .

Мири

Не ото всюду)))И не расстроилась))