Дмитрий Каракозиди

В Европе уже наслаждались музыкой, любовались скульптурами, ходили в театр и т. д. Эти азиаты ничего не умея делать, всем народом только завоёвывали, грабили, стреляли из луков по картинам, громили скульптуры.... Варвары, не зная где Рим дошли до Франции и французы, в 14 км. от Парижа, разгромили их. Как называется этот народец?

Ответы
Антонина Сорокина

:)так вот она какая..эта Википедия..Вопрос не совсем по адресу,но народец был ушлый? :)(:

Инна Петрова

Вы имеете в виду Османскую Империю или нас,то бишь Русь?

Alex Jeen

в 14 км от Парижа находится аэропорт

Инна Кабучая

Русские.

Дмитрий Каракозиди

Так это ОНи-и-и-и-и-и нОнешние.

Инна Кабучая

Вот наверное нонешние тогда и прискакали через Рим во Францыю и получили от Наполеона по оселедцу

Дмитрий Каракозиди

Целую. Пока.

Дмитрий Каракозиди

Это гунны.

Георгий Клинцов

мадьяры

Сергей Богатов

Цыгане.

Матвей К-В

Гунны?

Дмитрий Иваныч

Гунны

Дмитрий Каракозиди

Браво. Точно.

Сергей Кудря

гунны

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Гунны