Светлана Борецкая

мою жизнь сопровождает благость и милость Божья. а что сопровождает вас?

Ответы · страница 7
Евгений Резниченко

здравомыслие,порядочность,честь и совесть....вот что сопровождает меня!

Клавдия Булатова

Надеюсь тоже на милость божью.Думаю что ангел хранитель тоже помогает.

Тамара Сергеева

Меня тоже, а также надежда на будущую прекрасную вечную жизнь на земле.

Вера Чаусова

я думаю каждого человека сопровождает Бог. просто не все это замечают)

Александр Чернов

что нас сопровождает уже и неважно! научите тому что Вас сопровождает!

Виктор Соломин

А меня Бог любит!!! Только так можно объяснить, почему я до сих пор жив...

Людмила Ярковская

Поздравляю. Я живу тоже по Божьей милости. И получаю то, что заслужила.

Любовь Ащеулова

Меня сопровождает мой ангел, а бога я благодарю, за то, что у меня есть

Простой Романтик

Надежда вера и любовь! А я бродяга по жизни не дома не флага не родины!

Елена Веда

Хотелось бы,чтобы всегда-то же,что и вас.) Как вам это удаётся всегда?

Светлана Борецкая

это со всеми всегда. 🙂 я такая же как и вы 🙂

Елена Веда

Да,это так.) Только не всегда почему-то это чувствуешь. Тонешь в суете сует.) И забываешь...суть.

Светлана Борецкая

всё в наших руках:) лучше остановиться когда всё хорошо, чем когда времена тяжкие...

Елена Веда

Да,всё-в наших руках. А мы-в руках Божьих.)

Илья Ижемцев

Честь и достоинство))) На Бога надейся - но сам не плошай))))))) Истина))))

Ma
Majya51

Видимо Вы это заслужили. Нас всех сопровождает то, что мы заслужили.

Фиан

Хорошо, что мы с ним не любим друг друга. Мне он не нужен, как и я ему.

Анатолий Тиматков

Вера вдохновляет человека, но к сожалению, я это понял поздновато...

Дима Школьников

у меня много поводырей. Ориентиров и других навигационных навыков.

Надежда Мухина

«Праведен Господь во всех путях Своих и благ во всех делах Своих.»

Борис Николаевич Яковлев

вы еще живы? значит вы там ему без надобности. не тешьте себя этим.

Светлана Борецкая

когда в детский дом привозят вещи для детей - это значит, что им служат вещами.

Виталий Попков

детям привозят конкретные вещи! Делают добро! Что то я не видел конкретных божьих дел

Светлана Борецкая

а что по-вашему является Божьим делом?

Виталий Попков

Ничего! Всё делает Человек!!!!!

Светлана Борецкая

правда? может человек сам себя сотворяет в утробе матери?

Виталий Попков

Мужчина+женщина+законы природы!

Виталий Попков

Мужчина+женщина+законы природы!

Татьяна Титова

наверное как любого из нас, просто не все умеют это почувствовать

Нина Кекшина

Значит вам повезло, а со мной мой кот Василий и нам хорошо вместе.

Любовь Прокопенко

Думаю, что то же самое.... по крайней мере, очень хочу в это верить..