Алена Шанибова

Если за мат будут штрафовать, Вы будете меньше выражаться?

Ответы · страница 9
Ѻлегъ

с детства отучили

Алена Шанибова

правильно сделали что отучили

Ѻлегъ

во первых - в семье я ни от кого матерной брани не слышал, а во вторых - мне объяснили откуда она взялась

Екатерина Владимировна

Расскажите и нам Олег.пожалуйста

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меньше. Но крепче

Надежда Волкова

положу в кассу 5000 и каааакк эх... а потом сослуживцы скинуться энной суммой и кааак эх посочувствуют.... правда ведь бывают такие ситуации где без мата ну ни как!!!!!!!

Иван Колисниченко

Я матом уже более 13 лет не ругаюсь и как-то живу.

Алена Шанибова

Иван, вот это сила воли!!!

Надежда Волкова

можно и без классического мата завернуть ругательство такое - што просто эхх)))))))))))

Алексей Любимов

я итак не ругаюсь

Алексей Кислицын

ваще не матерюсь

Панд Енотович

хм на некоторых работах универсальные обозначения придется заменять на жуткое количество нормальных )) неудобно )

Алексей Кислицын

вот на заводах рабочие только матом понимают приказы))) к счастью, я работаю не на заводе, а с интеллигентными людьми)

Панд Енотович

завод заводу рознь, но в целом да. просто некоторые вещи имеющие весьма специфические названия проще назвать .... а ряд технологических процессов.... универсальность языковая и понимания. ну и конечно обещание депремирования и всяческого наказания, можно тоже легко заменить универсальным коротким словом. В армии кстати тоже мат служит заменой богатства терминов на более упрощенный язык.

Алексей Кислицын

и приказы на матерном языке во время войны отдаются быстрее, эффективность и быстрота действия войск возрастает)

Панд Енотович

да. япы проанализировали среднее количество букв в сообщениях: у япов 8, у америкосов 5, у немцев не помню, у русских 3,5... внимание вопрос, что за пол буквы? ))) они считают это тоже было фактором успеха. вообще язык-приказы-шифровки на войне отдельная тема интересная )

Алена Шанибова

Вот про военных точно подмечено

Игорь Румянцев

а что такое мат

Игорь Румянцев

вот с начало надо написать слова которые мат

Elchin Kuliyev

не выражжаюсь

Игорь Левченко

НЕ ругаюсь!!!!

Игорь Левченко

А вас наверное нужно будет штрафовать?

Алена Шанибова

Не выражаюсь, в подростковом возрасте переболела

Игорь Левченко

Я на работе нужно выходить!!! Жаль !!!!

Олим Шарипов

Я разорюсь...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не потеряю ни копейки.)))

Алена Шанибова

Почему утю-тю?! Лепота, умница, уважение!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 не завидуй.)))

Леонид Литейный

За март? 😕

Алена Шанибова

За март аплодируют, а не штрафуют

Леонид Литейный

Аплодируй подённо, Поэту Алёна...!

Алена Шанибова

Поэту? Стихи давно уже не сочинаю

Леонид Литейный

Приглашаю на сайт Стихи. ру... Леонид Литейный!

И К

ражаться?

И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

И К

Анатолий Мюллер

Ни за что!

Анатолий Мюллер

Не жил богато и не хер начинать!

Nick Kutaphin

А за шах

Nick Kutaphin

Мат это плохо, пробивает энергетическую оболочку человека

Le
Lee-Стричк@

не буду

Я С Марса

кто будет?

Твой Повелитель 💕

А вы?

Твой Повелитель 💕

Прекрасно... а на хрена тогда козе баян?

Андрей Палкин

кто ?

Андрей Палкин

нет, просто не буду прилюдно