Ел
Елена

Меня назвали девушкой лёгкого поведения и сказала, что у меня нетрадиционная ориентация, хотя это не правда, как она это реагировать?

Ответы
Не
Нескажу

Ничего не понял... Кто кого назвал и кем?.. Кому Вы сказали и что?.. Кто должен реагировать ??? у Вас точно всё хорошо?

Геннадий Киндяков

Доказывать действиями... пусть множество мужиков подтвердят, что ты бомба, секс бомба!!!

Корниенко Алексей

А это действительно так?