Елена

Шеф злится, ругается, а я с трудом сдерживаю смех. Это ведь не нормально???????

Ответы · страница 2
Ирина Алексова

это очень нормально,что у вас ненормальный шеф,не знает,что даже в детсаду ругать не надо,все-равно без толку

Михаил Батов

Может, он тоже с трудом злится и ругается и, глядя на своих подчинённых, опять же с трудом сдерживает смех...

Елена

такое тоже бывает. когда они нелепо оправдываются

Анатолий

канешна!... ну чё над Им так измываться?!...можно ведь и работы лишиться... али - не жалко той работы?...)))

Дима

Ой, бывает... и стыдно вроде... и остановиться невозможно. И одна мысль: только бы в голос не заржать))

Дима

Не всегда есть возможность выйти)

Елена

У нас с этим немного проще. По струнке не все стоят. только те кто сам этого хочет

Дима

А у нас авторитетный режим)

Елена

Так у вас и не посмеёшься наверное. Мне в этом плане всегда везло с начальством. Или понятливые, или привыкают

Дима

У нас нынешний начальник новый на человека похож с виду... Будем посмотреть)

Сергей Горбань

это нормально, ты -энергетический вампир (как и я) и когда на тебя кричать ты забираешь у него силы

Сергей Горбань

сижу слушаю смотрю и высасываю энергетику

Мистер-Х Мистер-Х

Ты главное фигу в кармане держи, прикольно, он орет а ты ему тихаря ее показываешь незаметно 🙂 🙂 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Вот вот, может он еще песню споет, а на бис, на своем рабочем столе, станцует стриптиз 😛

Елена

вот уж теперь точно побегу за бутылочкой , и побольше побольше возьму.

Мистер-Х Мистер-Х

Смотрите не переборщите, ему после стриптиза работать с вами нужно будет, а вы большой дозой наркоза,просто его усыпите 🙂 🙂 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда удачи, берегите шефа, не спаивайте, он вам еще пригодится 🙂

Елена

это точно, спасибо. удачи вам

Alex Смирнова

вообще-то-очень даже нормально)))Есть вещи над которыми нельзя смеяться-над ними надо ржать 😂

Александр Жук Эстония Таллин

А что из сего вытекает шеф злится потому что вам смешно или вам смешно потому что злится шеф?

Anya Vihlyaeva

наверное , он смешной , когда злится. Вам смешно, потому что он злится не умеет, это его маска

Вл
Владимир

Ругань и злость это болезнь, "синдром маугли" в простонародье особаченость обыкновенная.

Сергей Куралесов

Шеф приехал из Египта загорелы сильно сильно....Ещё больше стал похож на говно(с)

)))))))))))))

Надежда Бразюткина

Когда шеф злится и ругается, я представляю его в ползунках и чепчике. От того и смешно...

Яна Бороздина

Нормально, особенно если его в этот момент представить кощеем бесмертным или на метле

Борис Назаров

Это защитная реакция на дурака. Ведь когда он пОрит ахинею, ведь действительно смешно.

Татьяна Кухтович

Бойтесь оказаться шефом-обязательно найдётся тот ,кто с трудом будет сдерживать смех

Александр Орехов

Это кайф!...))))) Еще если пальцы скрестить... или фигу в кармане сделать...- это в двойне...

Александр Орехов

Начальник мой меня научил....)))) Я смотрю... нас дерут... а он балдеет....))))

Елена

Вот так надо еще с нудными сотрудниками делать. )))))

Александр Орехов

С подчиненными...))) сложнее...))))

Елена

Ну они мне косвенно, я не их начальник

Александр Орехов

Да сказать или сделать какую-нибудь глупость...)))))... Отстанут..

Антон Мишин

Нет это норм, когда меня в детстве пороли я ржал. А теперь я ржу над кусачим ранамиXD

Д?
Друг ????

вполне нормально. начальство всегда бесит когда на их злость реагируют позитивом

Д?
Друг ????

Виктор Посесор

и заканчивается все тем что шеф спокойно подписывает приказ на ваше увольнение

Виктор Посесор

и тогда вы можете не сдерживать свой смех