Елена

Шеф злится, ругается, а я с трудом сдерживаю смех. Это ведь не нормально???????

Ответы · страница 3
Александр Волков

Как я вам завидую! Такая реакция на ругань начальника - лучший антидепрессант!

Александр Волков

А слегка посмеяться не пробовала? Что б начальника кондратий хватил, с гарантией? 🙂

Елена

так иногда и не сдерживаюсь

Александр Волков

Во! Мой любимый момент! По идее, если шеф не полный идиот, разнос на этом должен прекратиться, ибо то, что задумывалось как казнь, превращается в комедию и балаган.

Николай Кочев

нормально, это у вас реакция такая на его мимику, выражения и прочую чушь. 😄

Ольга Швецова

нормально...он у вас один дурачиться...а вас у него много...не до смеха бедолаге

Елена

ахахахаха хоть кто то и его пожалел. А иногда ведь на самом деле его жалко.

Ольга Швецова

а я о чем...влезте в его шкурку

Елена

Ой я так долго не протяну. Мы ведь все добрые))))

Seduce Mi Mente ;)

Защитная реакция или вам нравится когда кто-то злится или ругается на вас )

Seduce Mi Mente ;)

Тому нравится на кого орут*

Елена

Разве такое может нравиться

Seduce Mi Mente ;)

Чаще всего это защитная реакция)) у меня так бывает когда девушка на меня орет мне смешно становится)

Елена

да у меня с мужем так. А он обижается

Adam Bisultanov

Таких как вы мало. И искать надо. Вы жизнерадостная и всем прошающая добрая

Adam Bisultanov

У вас много дел и вы часто обещание ?

Константин Никитин

Нормально. У вас выработана методика антистресса на агрессию начальника

Вячес Кул

Нормально. Еще советуют представить его в этот момент сидящим на унитазе

С*
Сергей ***********

когда на меня кричат у меня это тоже вызывает смех....думаю это нормально!

Шаин Михаил

у меня то же так было, ругался на всех, а оказалось ширинка не застегнута

Елена

😜 здорово

Дмитрий

У меня точно такая же Ситуация, Начальник всегда смешной, когда Злится!!!

Последний День Здесь

А он еще маленький, пухлый и лысый? Или как Онотоле (Аццкий сотона)?..)))))))

Елена

лицо интересно кривит когда злится

Последний День Здесь

Пар или дым выпускает? Копытом стучит?))))😅😅😅

Последний День Здесь

Инструкция что делать есть?

Последний День Здесь

От пара кляп, от дыма чопик и сбрую с цепью...))))))

Раиса

я вообще не могла успокоиться недавно во время крещения, крестной была

Раиса

священник так живо описывал все последствия грехов, что я терплю терплю, как ржану, он краснеет и с мысли сбивается... в жизни не ржала в церкви)))

Елена

да уж. А в общественном транспорте, особенно когда одна. посмотришь на кого нибудь и начинается. жуть

Раиса

сегодня сами насмешили народ... мой обормот вчера с зарплаты выпил пива, чую, нахрюкается на работе, сделала ему втык по телефону. Едем с Сёмой(5 лет) в центр, в маршрутке полная тишина и вдруг нежный голосок сына
- Мама, а если папка выпьет, то в тракторе ночевать будет?......упс))))))))))))))))

Николай

Это ваша защитная реакция такая и это здорово, сохраните своё сердце!))

Игорь Гранин

Нормально!Если знаешь что причина этого и тебе ничего за это не будет!

Ιακώβ

наоборот, здорово - пусть он исходит желчью, видя что тебе все равно! ))

Виктор Шаламов

Это вполне нормальная реакция здорового и с чувством юмора человека.

Татьяна Муромцева

Чтобы ты ни делал, делай это уверенно. Не думай о том, что скажут люди.

Юрий Большаков

Конечно нормально . Ты же ему не в чем не отказываешь даже на работе

Юрий Большаков

хорошо что поняла и не обиделась Лена а у тебя хороший шеф? тебе нравится? Вы с ним вместе чай или кофе пьете с клубничным вареньем??

Елена

Нет, каждый в своем кабинете. нельзя на работе сближаться с сотрудниками ,это противопоказано мной

Юрий Большаков

эй лукавишь!. черт побери!а после работы:?

Елена

В далёкой юности на моей само первой работе, был у меня роман с женатым человеком. даже с 3 . Все зареклась.

Елена

нет, просто это ни к чему хорошему не привило. с одним у на с были такие трогательные отношения, даже не было связи.

Elena.....

Я думала я одна такая)) еще бывает когда муж ругается, а мне смешно))

Elena.....

Это точно) но не получается не смеяться))

Елена

Да мой когда видит что я уже практически смеюсь, замолкает

Elena.....

Да...с нами и поругаться не получается))

Елена

Наоборот . повезло с нами. и нервы крепче.

Elena.....

У нас крепче, а они бесятся))

Газинур

воздержись. если не посадят как Манделу. так по штату сократят 😄

Елена

😜