Тамара Борисова

Болящий дух врачует песнопенье?

Ответы
Вл
Владимир

Гармонии таинственная власть

Тамара Борисова

О,да!)

Вл
Владимир

Нравится Евгений Абрамович Боратынский?

Тамара Борисова

О,да! Баратынский - прелесть! Есть что-то в ней, что красоты прекрасней, Что говорит не с чувствами - с душой; Есть что-то в ней над сердцем самовластней Земной любви и прелести земной.

Вл
Владимир

Мне о любви твердила ты шутя, И холодно сознаться можешь в этом. Я исцелен; нет, нет, я не дитя! Прости, я сам теперь знаком со светом.

Тамара Борисова

Соединить любовь и философию...ему удалось!!!

Диана Тесля

,,,

Дмитрий Савин

..Гармонии таинственная власть...

Тамара Борисова

Вернее не скажешь!