Eduard Mielke

А вы, сможете прочитать,что написал врач, рецепт,диагноз...?🖼

Ответы
P6
P.107 6200004

Я врач, сижу я на дежурстве,
Вдруг ко мне подходит пациент.
На стол запрыгнув, он мне восклицает:
- "А я сегодня злобный мистер мент!"
Спрашиваю - "Где же ваша форма?"
А он в ответ - "Выкинул в окно!
Внимательно обследовав карманы,
На ощупь понял, там лежит говно!"
- Ай-яй-яй, а кто же это сделал?
- Это сделал Лёлик, вон он, спит!
- Ну право слово, это невозможно,
Вы посмотрите, он же весь сопит.
Больного одолело подозрение,
Он повернулся, дабы убедиться,
Воткнул транквилизатор прям в сплетение,
Не успел он даже огорчиться.

Eduard Mielke

😊👍🤝

Леонид 獅子急 Шестаков

один раз пробовал - позвонил дочке и попросил купить лекарство, название которого я прочёл в рецепте... позже, на приёме, врач попросил показвать, что я пью и удивился... всего другое окончание и совсем другое лекарство... он хотел уже позвонить и отругать аптекаря, у которого куплено было лекарство, но я его остановил, сказав, что так прочёл сам и передал по телефону... так и дуба можно врезать...

Eduard Mielke

Понятно. 🤝

Ира

С трудом, иногда нет, а иногда такие сказки пишут в карте, что столбенеешь от такого вранья))) например мне даже не измерили давление , а написали 128/88, у меня лет 10 такого давления нет, всегда повышенное и самое нормальное это 130/90, хотя очень редко)))

Eduard Mielke

😁👍

Галина Болотова

АНЕКДОТ: Мужик приходит вторично на прием к врачу и благодарит его за выписанное лекарство Помогло!!!! А врач в ответ Это нужно благодарить фармацевта Я отдал листок где ручку расчеркивал...Вывод Не прочитать.....

Eduard Mielke

🤣🤣🤣👍

Агния Андронова

У нас врачей уже компьютеризировали, и рецепты с диагнозами они выводят на принтере. Поэтому прочесть это не составляет труда. Только не понятно, зачем они еще вручную дублируют записи в наших карточках?!

Eduard Mielke

🤷‍♂️

Ма
Марина

Обычно любой почерк читаю, но когда на работе проходим проф.осмотр, невропатолога всегда спрашиваю, сам он понимает, что написал, улыбается в ответ. Потому что его слово Годен, прочитать не реально.

Eduard Mielke

🤣🤣🤣👍

Татьяна К

Каждый день вижу это написание диагнозов. Рецептов. Записи в амбуоаторных и стационарных картах, которые даже иногда не расшифровать даже тому, кто их писал😃

Eduard Mielke

👍🤝

Татьяна К

🖖😊👌

Ангелина Зиновкина

Прочитала недавно - типа анекдота: расписал новую ручку на листке, бабушка решила - рецепт, пошла в аптеку , так ей дали лекарство!😀

Eduard Mielke

👍🤣🤝

Артур. Владикавказ.

Они кайфуют там я 3 дня назад вышел из-пнд 4 месяца торчал и 5 месяцев в тюрьме оправдали сделал оскорбление из-за болезни лечили

Eduard Mielke

Понятно. 🤝

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ну, что ж ты, доктор, наотмашь пишешь! А фармацевту - читай такое! Больном, впрочем, то знать не нужно! А то затеют лечиться сами!

Eduard Mielke

👍🤝

Gv
Gvozdevsergei.sg

БольномУ - пропустил букву.

Eduard Mielke

👌

Иван Дюльгер

Врачи посылают друг другу шифровки и они называются направление рецепт и назначения пациентам их знать не обязательно 😂😂

Eduard Mielke

👍🤝

Алекс Венцель

Это писал не врач, а психически больной человек или маленький ребёнок...Настоящие врачи теперь печатают на компьютере...

Eduard Mielke

👍

Галина

Нет, у всех врачей очень много народу на приём, и поэтому они так плохо пишут, это было давно, сейчас рукой врачи не пишут

Ди
Диана

Такие письмена и правда в реальности бывают, однажды детский хирург, почти так же диагноз сыну в карте написал😁😁😁

Eduard Mielke

😄👍🤝

Ди
Диана

😁

Ирина

медиков специально в институте учат сокращенным вариантам букв-поэтому даже не пытайтесь разгадывать

Eduard Mielke

Я так и понял. 👍

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ С ПЕРЕВОДЧИКОМ ТО МОЖЕТ БЫТЬ И ПРОЧИТАЕМ ИЛИ ВЕРНУТЬСЯ К ВРАЧУ ОНА РАЗЬЯСНИЛА СВОИ КАРАКУЛИЧТОБЫ

Valentina Kudashkina

ЗНАЧИТ Я БУДУ ВАМ ПИСАТЬ РЕЦЕПТ

Eduard Mielke

👍👏

Valentina Kudashkina

КАКОЙ ВЫПИСАТЬ

Eduard Mielke

На удачу.😉

Valentina Kudashkina

ЛУЧШЕ ЛОТЕРЕЙНЫЙ ВЫИГРЫШНЫЙ БИЛЕТ😊

Ан
Анна

Здравствуйте всем, естественно, 🤣🤪я профи в этом деле, запросто можно, кидайте будем творить ,добро

Eduard Mielke

🤣👍🌹

Ан
Анна

🙏😌😎😉

Любовь Арутюнян

Иногда всё нормально можно прочитать. Но лучше всего с этой задачей справляются фармацевты.

Eduard Mielke

🤝👍

Евгения Белякова

Некоторые буквы можно разобрать,а так нет😆😆😆 Их наверное этому учат специально 🤗🤗🤗

Vladimir Alekseevich

тут нужны египтологи и ассириологи со стажем не менее 1000 лет, и на каждого литр водки в час

Eduard Mielke

🤣🤣🤣👌