Иса Джи

неизменный в наслаждении и страдании, пребывающий в себе, одинаково [взирающий] на ком глины, камень и золото, равнодушный к приятному и неприятному, стойкий, равно принимающий поношение и восхваление; равнодушный к почестям и унижению, равно относящийся к друзьям и врагам, отрешившийся от всех [мирских] начинаний — он называется превзошедшим гуны. И кто поклоняется Мне неуклонной бхакти-йогой, тот, превзойдя эти гуны, становится достойным бытия Брахмана..14-24..6

Ответы
Галина

Як такому совершенству и не стремлюсь МНЕ ОНО СОВЕРШЕННО НИ К ЧЕМУ . у меня свои приоритеты и я их никому стараюсь не выкладывать .

Иса Джи

..так определяйсь!

Галина

Я УШЛА .

Иса Джи

)))

Галина

Вы уже здесь , а мы беседу вроде закончили . ДОБРЫЙ ВЕЧЕР .!

Иса Джи

Христос Воскрес

По
Половинка

Учитывая эти соображения, вряд ли можно говорить, что упанишады предлагают нам ряд определений или характеристик Брахмана.

Иса Джи

....Брахман переживаеца Реальным Опытом,..Он неописуем для ума

По
Половинка

…он стал существующим и истинным, объяснимым и необъяснимым, основанным и неоснованным, распознаваемым и нераспознаваемым, действительным и ложным.....

Иса Джи

....все это ...аллюзии умозрительные

По
Половинка

Мир предков приобретается благодаря деянию, а мир богов — благодаря знанию

Иса Джи

Мир Вам))

Михаил Подымалов

Но ведь есть выбор есть три путя по которым можно идти Будда про это очень чётко говорил

Иса Джи

4 йоги...

Ѻлегъ

уровень Ас - это называлось у славян, Иса. ...когда то, нашу Родину называли Асия - страна Богов

Иса Джи

серые..это ужасно...

Ѻлегъ

хитры, лживы ...но, не ужасны. в общем то, современную цивилизацию построили они ...правда чужими руками, руками рабов

Иса Джи

....игвы

Ѻлегъ

❓

Иса Джи

гугли

Warlock

.. Это к чему сказано ??.. И тебе я точно не поклонюсь..

Иса Джи

..там добрый Пастырь,...а в стадо свиней бесы входят и в пропасть гонят

Warlock

.. Вот посмеялся !!.. Где ты узрел доброго пастыря ???.. Библию херовато читал.. Там всех . кто не верит в гавно.. то есть Смерть.. Так где право выбора ??.

Иса Джи

..каждый видит ..что хочет

Warlock

.. Я и видеть не хочу.. Своего хватает..

Иса Джи

....ничего,кроме отрицания

Наталия Баландина

Только оболочка,человека нет

Иса Джи

...что есть?

Неголубой Огонёк

....ОН уже есть Брахман

Иса Джи

...ВОТ И ФЛЮКТУИРУЙТЕ))

Неголубой Огонёк

зачем

Иса Джи

БОГ ЗНАЕТ

Иса Джи

)))

Наталья Глущенко

Примите поношение

Иса Джи

...примите - антидиарейное

Сергей Завельев

Не кури всякое..

Иса Джи

кури...

Сергей Завельев

Нееее...

Иса Джи

как хошь

Сергей Завельев

Разнообразно, и покурить после....

Иса Джи

...главное на пользу