Ден

лучшая защита нападение?

Ответы · страница 2
Игорь Анатольевич

у Вас почему-то постоянно боевые действия....не стоит на это тратить жизнь

Ехидна Болотная

Где )))) мило сиде ли...

Ехидна Болотная

Где )))) мило сиде ли...

Эдуард Барахаев

Смотря от чего или кого защишаешься)) думаю эта формулировка устарела)))

Эдуард Барахаев

100% масса примеров когда защищатся вообще бывает бесполезно...даже нападая..

Ехидна Болотная

Спорить не буду

Динар Сунгатуллин

ЭТО БЫЛО ВСЕГДА ТАК ,НЕТРОИЛИЗОВАТЬ ИЛИ ПОСТАВИТЬ В НЕ УДОБНОЕ УСЛОВИЕ

Сергей Столяров

Переждать кошмар можно в тишине или уединиться уже проверено на опыте

Ехидна Болотная

зачем прятаться

Сергей Столяров

не хочется свою жизнь в кошмар превращать если кто то от этого удовольствие получает то я нет и предпочитаю все миром и добром решать

Galina Ribkina

да,это так в жизни,хотя я так ни делаю,стараюсь объясниться спокойно.

Dmitriy Nelyubin

когда тебя ударили по левой щеке подставь правую булку из булочной

Евгений Жизнев

не всегда, ведь этого могуть и ожидать, чаще лучшая защита - выждать

Ехидна Болотная

А если ..по-другому не так

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, лучшая защита это предотвратить нападение другого в принципе.

Le
Lee-Стричк@

Мой телефон когда-то выдал (спасибо т9): лучшая защита - обнажение)))

Роберт

И вправду ! Но ведь Т9 учитывает ещё частоту употребления слов автором ? )))

Le
Lee-Стричк@

Об этом мы поговорим потом. Скорее, это учитывает интеллектуальный набор смартов, а то была кнопочная нокия

Роберт

)))

Le
Lee-Стричк@

Но, мне твоя мысль льстит)

Ахмет Ринатович

Телефон Ахмета Ринатовича бы не посмел

Иван Хоменков

Скорее- упреждающий удар, но при уверенности, что боя не избежать.

Юрий Добронравов

Лучшая защита - итальянская. Лучшее нападение - бразильское!☺️

Александр Лакуша

конечно! поэтому вместо "объяснительная" всегда пиши "докладная"!

Павел Глаголев

Не всегда. Иногда нужно принимать удары на себя, во Благо любимых

Стас Мазур

Ну да, а лучше выстрелить несколько раз чем начинать переговоры

Анна Бочкарева

Лучшая защита-сила интеллекта,терпение,уважение к противнику

Levon Aharonyan

а зачем попасть в ситуацию что потом думать отаковать или нет

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Только шепотом , а то на той стороне Амура могут услышать .))

Ехидна Болотная

Там тоже наши ))))

Ехидна Болотная

Внизу Амур весь российский

Владимир Борисавич Должиков

вот только вопрос от чего стоит в принципе, и конечно как!!!

Ехидна Болотная

))) от жизни

Мария Давыдова

Если в силах есть уверенность, а то лучше договариваться)

Su
Suren

Вовремя свалить, особенно если нападает женщина😂😂😂

Ехидна Болотная

Против сиське нет защиты

Su
Suren

😂😂😂Нут так, если про то, какая может быть защита

Ехидна Болотная

Вот и я о.

Ехидна Болотная

И че они такие слабые