... Юзверь

Из под какой школьной парты выползли "мужики", возбухающие, что дамы сидят на их шеях.. Я таких только по телевизору видела, в основном дамы работают)))???

Ответы
Николай

В цивилизации пчёл скажем, трудятся исключительно дамы! А обязанность самцов, трутней то-бишь, оплодотворять матку и кушать мёд круглый год, чтобы в форме быть!)))

Fedor Shkenev

Ну не всегда... Но, тем не менее-если тебя не устраивает такое положение-то зачем его пролонгировать??? Мне тоже не понятно...

Кот Макси

Мадам в оранжевой жилетке
Махала бережно кайлом
И утверждала, что нередки
Не мужики, а так... Мурло... 😜

Кот Макси

У меня руки так заточены, что смеситель в ванной за 20 минут меняю... 😀 а ты про розеееетку! Там вообще - те же 20 минут, не отключая питания.

Волшебная На Всю Голову

мне-10) при тех же услови.х)

Кот Макси

Ты круче, я не спорю... 💋 Ну и ладно! Зато я целуюсь вкуснее!

Волшебная На Всю Голову

😀 тут не спорю)) арбитра нет))

Кот Макси

😜 То-то же!!!

Addison Rivers

такие просто понимают, что себя то обеспечить не могут и боятся что какие-то мифические женщины отнимут у них и это.

Деркач Иван

Наш колхоз 8 марта уважает женский труд, бабы сеют, бабы пашут, мужики - учёт ведут...

Александр Уткин

Матриархату нет и четверть века.... а женский шовинизм уже в полном расцвете???)))

Александр Уткин

....а последний раз ты обращалась ко мне " О Боже..." Эт Чё меня разжаловали.!??? 😇 🐐

Грейсвандир

...кроватный стереотип... когда один пыхтит, другая только валяется)))

Ворон

Правильно, дамы уголь рубят, нефть качают,лес валят,сталь варят... 😃

... Юзверь

ну ты лось.. Сыр хочешь, хлеба, колбасы?..

Ворон

Ну да, и в поле одни дамы работают, и со стадами ,отарами тоже... от женщин,которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пашут, подобных разговоров я не слышал.

... Юзверь

Я работаю на сырном заводе и, простите, реально отрабатываю свою зарплату... если вы так презираете женщин, то придумайте действительно веские аргументы, не нужно так явно тупить

Ворон

Для озлобленной веских не существует. И женщин я не презираю ( по крайней мере далеко не всех).

******* *****

да хоть бы и не работали, дети и дом в основном на них держиться

Gena El Cocodrilo

Если я не видел Господа- это не значит, что его нет!

Лора Б

под школьными партами такие экземпляры не сидят

Лора Б

не замечала))) Видимо, гады, хорошо притаились

Алексей Агафонов

Ох уважаемая Вы Юзверь- НЕ ЗНАЮ на слово поверь !

Ел
Елена

Возбухают те, у кого ничего нет, и дать нечего.

Владимир Герасимов

Работать и зарабатывать - это разные вещи)))

Владимир Герасимов

Что вы имели в виду под этим термином?

Владимир Герасимов

Что имеете, то и получаете.

Николай Голубцов

Сочувствую, странное у вас окружение.

Лисиц Рыжий

значит, Вы мало видели в этой жизни

Pом

Уж каких выбрали, таких и терпите.

Андрей Канунников

асфальт кладут или ложат

... Юзверь

Это тупость или наивность? Или работа для вас - это только асфальт класть.. Представьте, это не так.. На нашем сырном заводе на вам давно и поклали и положили..

Ан
Андрей

Вот совсем не в основном

... Юзверь

Мы живем в разных мирах, дамы работают и на работе и дома, мужики -только на работе)))

Ан
Андрей

Если Вы таких встречали, не надо всех приравнивать

Доктор Алекс(Ей)

Опять она глупая

... Юзверь

Судя по фото это не на долго

Доктор Алекс(Ей)

Вас родители тоже не любили да?

... Юзверь

Тоже? С собой сравниваете? Теперь понятно откуда у вас синдром срачера..

Доктор Алекс(Ей)

У вас в поселке некуда пойти.поэтому и злитесь.ыас тракторист любит

... Юзверь

Вы оскорбляете меня, я отвечаю