Ол
Олег

Почему в последние годы стало так много идиотов,не соображающих что вокруг них происходит это мутация или результат пропаганды?

Ответы
Олег Николенко

Любого ребенка с детства необходимо приучать к обучаемости, что бы он в последствии стремился к совершенству самостоятельно. Сейчас в 3-4 года ребенку гаджет суют - вот и вся подмена. Взрослея люди стали собственную память переносить на электронные носители, оставляя в голове только "содержание", а сам текст отсутствует.

Валерий Рудаков

мутация это РЕЗКИЙ переход к уроду или гению--к плохому или хорошему--а у нас просто ДЕГРАДАЦИЯ

Galina Politova

И мутация и пропаганда. Такое впечатление, все ослепли, и оглохли.

Ол
Олег

Да уж причём идиотов в интернете больше чем в реале поневоле поверишь в платных троллей прям неправдоподобная глупость

Волга

издержки системы образования