Александр Паздников

Возможно-ли в РОССИИ построить приют для животных .(Хочу построить ,для этого нужно положить хотя-бы по 3-рубля в сбер .Банк на л. с 42307 8102 4950 0496579 48).

Ответы
Оксана Несвитеева

Я живу на Украине...........интересы Украины мне как то поближе.......но я сомневаюсь,что здесь что то изменится к лучшему...........И это печально...........

Алла Юзькова

...давайте, сначала приютим стариков!! ...немощных и обездоленных. ...в стране, где "старикам везде у нас почет"!...больно смотреть.

Befora

хорошая идея. но неужели нельзя ничего путного сделать для этого в нашй раше без шапки самобранки. три рубля не деньги)

Саша Хваст

честно хз что у вас в России но ябы сначала хотел чтоб в моей строне порядкок был )

Светлана Петрова

возможно, надо положить, но не факт , что положу,задалбали личные проблемы

Наталия Спивак

я считаю что нужно расчитывать на свои сбережения и строй что угодно)))

Людмила Юргелянис

Приюты для животных есть, но состояние их оставляет желать лучшего 😞

Виктория Ховрич

хм если б было все так просто,небыло бы бедности и войн на земле

Алла Ермоленко(Чакир)

лучше приют для беспризорных может хорошие люди вырастут

Solitari O

да возможно,я бы с радостью но увы не могу,не в моих силах

Наталья Соколова

Построить не проблема,а вот содержать!Вы так богаты?

Паша Сиротинин

ХВАТИТ ДЕНЬГИ ТЯНУТЬ НА ТРЯПКИ И КОСМЕТИКУ

So
Sokroviche

в России много существует приютов для животных

Ангелина Хайдарова

А я котедж хочу, может объединим наши активы?

Елена Ш-К

это замечательно, я живу в казахстане....

Мила Седова

благое дело всегда дорого обходится

Серега Стародубцев

а еще какую хрень можно придумать?

Виктория Трофимова

Приютов у нас в городе достаточно

Наталия

Так они уже есть. А возможно все.

Екатерина Шитова

удачи и всех благ в начинаниях!

Сергей Фофанов

С миру по нитке - нищему рубаха?