Солнышко Дамиркино

сопливым людям труднее завязывать шнурки!!?

Ответы
(((Стрекоза)))

Задрала я такая голову повыше... И пошла, и пошла Царевишна... Все думали -гордая... Да нет.... просто, так шопли не вытекают))))))))

Алексеевна ...

молодец))))))))))))))))

Александр Харитонов

Ничего подобного. Они при желании гораздо быстрее проденут их в свисташки, смазав шнурки.

Кравцов Владислав

трудней всего особо пузатым (беременные не в счет - им за пузико почет) 😜

Алексеевна ...

конечно беременные не в счет

Кравцов Владислав

был сегодня в поликлинике - куча беременных на прием к лору с соплями) сезон, ежики курносые

Ай Кидо

наоборот- из-за "смазки" сила трения шнурков меньше, значит и завязывать легче.

Рамиль

Вот не нада сразу про шнурки!!!!!. А сопли маааа...от счастьяма тикут!!!!!...))))))

Алексеевна ...

привеееееееееет! обнимашки!

Рамиль

Люблю красивых сабиседниццц!!!!...))))

Рамиль

Вот прям не тошта...сопли...даже слюньки потекли!!!!!...)))))))))))))))))))

Алексей

я не могу точно сказать. Мне их папа завязывал, когда я спал ещё..

Елена .

😆

Товарищ Товарищасухова

из сопливых в будущем, обычно, получаются серьёзные начальники

Георгий Берёзкин

А может они просто-напросто не покупают ботинки на шнурках...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А почему?

Георгий Берёзкин

Да шастает оно где-то и все мимо меня...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зацепит....обязательно..Жди!

Георгий Берёзкин

Уже даже и не жду...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну зря ты..зря..

<<Татьяна Я>> (Омск)

Пузатым людям трудно завязывать шнурки !)) 😝

)) ))

А че эт сложнее? Я видела как они сопли засасывают назад))))

Алексеевна ...

фу, чуть не блеванула

)) ))

Во во.... у нас аульные понаехали, дети вечно с зелеными соплями, в транспорте едешь, у них зелень из носа, мамашам пофиг, а они это слизывают.

Алексеевна ...

😄 пипец

)) ))

Эт точно

Дмитрий Олегович Володарский

Аня, как ты там живешь....слышала про программу переселения соотечественников...

)) ))

Нет настроения разговаривать.

Олег Минск

Блииин)))) Наверное! Дос закладывает, вытекают)))) Бях!))))

Алексеевна ...

мне тоже было очень приятно пообщаться с Вами))))))))))))) до новых встреч на сайте))))

Олег Минск

До новых! Не пропадайте))

Алексеевна ...

я нигде не пропаду))))))))))))))))))) 😉

Олег Минск

Аминь!)))

Алексеевна ...

😄 рано для аминя

Сергей Субботний

наоборот. смазанные шнурки легче продевать в дырочки.

Алексеевна ...

Сереж, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Сергей Субботний

сей момент!

Алексеевна ...

спасибо, Сереж 😘

Сергей Субботний

Б-блин! не получается! Я захожу по этим адресам, и попадаю хрен-зна-куда, (простите). И никакого голосования там нет. Мне очень жаль.... А можно по другому?

Константин Варламов

Напишите ответ...а чихающим проще ездить в автобусе.

Талгат Турсынбаев

Как это Вы приметили? Не по личному же опыту (шутка).

Талгат Турсынбаев

Удачи и Вам и Марии! Про территорию мне понравилось!

Алексеевна ...

спасибо)))))

Талгат Турсынбаев

Привет Марие!

Алексеевна ...

хорошо, передам)

Алексеевна ...

хорошо, передам)

В*
Вячеслав *

Да, они потом на соплях держаться и развязываются.

Aлександр Дубовой

Да конечно трудно. Не там узлы вяжутся 😀

Таша Т

а может это аллергия?

Aлександр Дубовой

Аллергия то может на шнурки.Но потом то сопли мешаются.Под руки лезут.

Таша Т

томпоны вставь

Усман Джангиров

конечно .. не понятно за какой конец дёргать

Юрий Грачев

Афигеть! Редкостное тупейшее наблюдение.

Алексеевна ...

так не тупейте еще сильнее и не наблюдайте

Соловьёв Павел

сопливые люди не носят обувь со шнурками

Светлый

они в нос тампоны вставляют и шнуруются)

Алексеевна ...

😄 так сопливые в смысле - мелкие

Светлый

аа)) а я то думал взрослый с насморком, а ему на работу надо так сказать идти

Светлый

))