Жемчудинка )))

Как вы относитесь к женщине, которая занимается с детьми, вкусно готовит, неплохо содержит дом, может поддержать беседу, неплохой специалист в своей профессии....?)))

Ответы · страница 11
Androider(Андрей)

Поди ещё и голова не болит?! 😉

Жемчудинка )))

А если болит, то это, самое лучшее лекарство....)))

Лис Плискен

их не бывает, это фантастика!

Александр Заболотный

такой и должно быть женщина.

Жемчудинка )))

Мужья должны нести ответственность за своих детей, но на своей территории и исходя из своих возможностей....

Александр Заболотный

но их нету в живых государство плотит по потере.

Жемчудинка )))

Тогда чего переживать за свое имущество?

Александр Заболотный

так свое раздай нищим они будут помогать тебе по дому и в магазин сходят.

Александр Заболотный

сколько знаю семей многодетных здесь дети у магазина пасутся кому мороженое. купи кому сигарет . дядя просил купи.

Владимир

а можно адрес этой женщины?))

Жемчудинка )))

И что мне с того, посадить такое Чудо в Красный угол и пылинки сдувать!! ( У меня и без того дел полно!!! ....)))

Владимир

Ну чего так сразу "посадить", "сдувать"?.... я, между прочим, могу и сам с себя пылинки смахивать...)))) зачем других утруждать лишними заботами)))

Жемчудинка )))

Что и требовалось доказать... ))) Пока не встретится тот, кто с меня пылинки сдувать начнет, адрес не дам....)))

Владимир

ну и не надо.... сидите в пыли)))

Жемчудинка )))

А я изначально не пыльная.... Много двигаться приходится, чтобы детей поднимать, вот пыль и не успевает оседать....)))

Изя Поцман

такая и без мужа справится...

Жемчудинка )))

Само собой, у нее же без вариантов... )))

Изя Поцман

таки замечательно....

Жемчудинка )))

Ви думаете? Как жаль, шо Ви так думаете....)))

Изя Поцман

сам такой... тока без детей...

Гарсон №2

вы наверно в сказку попали?))

Жемчудинка )))

Я-то как раз в суровой действительности....

Гарсон №2

понимаю...хреново там, ..............знаете жизнь и смерть одно и тоже..всем остальным дадим по роже..))

Гарсон №2

порою нужно................

Александр Жданов

это что то из не реального....

Наталья Рожкова

Наверное такой алмаз это вы

Жемчудинка )))

Не алмаз, скорее среднестатистическая россиянка....)))

..

Именно к таким я и отношусь)

Александр Дехтярь

Выходите за меня замуж!)))))))

Жемчудинка )))

Опрометчиво такие предложения делать....)))

Даниил Белевитин

Как к недостижимой мечте:)))

Сергей Бурдиан

а сплетение душ у нее есть?

Жемчудинка )))

Найдет, сплетется точно!!!

Жемчудинка )))

Либо он ее, либо она его....

Rita Pukeraba

horoso, vsegda budet o cjem pogovorit, interesno

Анастасия Дьякова

Золотце она )а мужа любит ?

Жемчудинка )))

А мужа нет, поэтому и все сама... (((

Анастасия Дьякова

Эх повезет кому то ) хотя с мужиками сейчас трудно (они совсем обабились ! Но если поискать хорошенько 😊я вот нашла вымирающий вид 😊и никому не отдам 😊Желаю вам найти достойного😊 вашего 😊настоящего 😊человека😊 Всех вам благ и хорошего дня 🤗

А. А.

Тоже работать не хочешь???)

Жемчудинка )))

Я и баба и мужик... Так сложилось... )))

Поничка

Я быу неехотела поучиться

Серж)))

Поничка я не понял нехотела поучится или хотела?

Алексей Старшинов

Вы откуда мою маму знаете?

Владимир

Познакомьте Меня с Ней!!)))

Владимир

Хочу понять ,как Я буду к ней относиться! если Она Действительно такая!)))

Владимир

Так Это Вы про Себя Говорите?

Владимир

Ты Молодец! Не Испугалась Трудностей! А Папаша Второго Где?

Жемчудинка )))

Его подобрала стервятница....

Жемчудинка )))

Окольцевала, а дальше, история умалчивает.... Но учитывая, что помощь на ребенка и личные визиты прекратились, скорее всего... )))

Владимир

Не Каждая решиться рожать с таким перерывом!

Жемчудинка )))

Не знаю, но я их обожаю обеих!!!

Нина Королёва

А муж у этой женщины есть?

Klara Vinetskaya

такая женщина просто должна быть счастлива!

Нина Королёва

Ну значит лет через........бросит(простите), мой личный опыт.сказав что все это не главное.

Klara Vinetskaya

ДА,Ниночка,не могу не согласится с Вами...

Нина Королёва

И теперь я не хочу не вкусно готовить, не хочу убираться.Даже если бы я сиднем сидела дома я бы честно и не мылась.

Нина Королёва

Накопилась,это просто тупик и как из него выйти не знаю

Klara Vinetskaya

начинайте думать только о себе-восточная философия требует от каждого из нас-ежедневно=2 часа быть НАЕДИНЕ с самим собой...

Нина Королёва

Не получается, нет у меня этих 2 часов.У меня такое ощущение что у меня не квартира а проходной двор.И в моей двухкомнатной квартирке постоянно происходят собрания.и я без сил в 12 ночи валюсь в кровать, а утром на работу. Единственное общение что работаю за комп. вот и общаюсь в свободное время пока нет клиентов.

Григорий Стяжкин

👍🍓🍓🍓