Жемчудинка )))

Как вы относитесь к женщине, которая занимается с детьми, вкусно готовит, неплохо содержит дом, может поддержать беседу, неплохой специалист в своей профессии....?)))

Ответы · страница 14
Здравый Знакомый

это резюме?))))

Жемчудинка )))

Суровая действительность....)))

Здравый Знакомый

суровая челябинская женщина?)))

Дмитрий Фокин

А чем подвох?

Дмитрий Фокин

Любой отнесется положительно

Михаил Калинин

это моя жена)

Игорь Дейлидович

С уважением.

Игорь Дейлидович

Верю. И это прекрасно! Даже пофантазировать можно...)))

Жемчудинка )))

Можно попросить, если начнете фантазировать, то корректно....)))

Жемчудинка )))

Сделаю вид, что поверила...)))

Игорь Дейлидович

Я меня просили поверить..... Жаль что я не могу рассказать о себе в этом формате... Но врать не буду....

Жемчудинка )))

Можете рассказать о себе в личных сообщениях.... А сейчас я хочу пожелать Вам доброй ночи и хорошего отдыха!!! )))

Nic Sibirsciy

Это реклама?

Жемчудинка )))

Ага, с годами шансы встретить любовь до гроба возрастают... )))))

Nic Sibirsciy

Любовь до гроба ,редкость.

Жемчудинка )))

Да ладно?!!! С годами как раз шансы велики....😂😂😂

Nic Sibirsciy

Ну конечно, вероятность растёт в буквальном смысле.

Nic Sibirsciy

Спасибо за беседу.Спать пойду.Спокойной ночи.

Юрий Фоменко

Она трактор

Жемчудинка )))

Точно!!! Дуся-агрегат или К-700...😂😂😂

Оленеводы

не встречал

Жемчудинка )))

Да уж... Такое ощущение, что мужчины и женщины живут в разных местах и не пересекаются никогда... )))

Алексей Мезенин

И это все вы

دلیر

А где найти

Жемчудинка )))

Оглянитесь вокруг, таких много.... Ищите сердцем....

Жемчудинка )))

Есть одно но, когда Вы готовы будете выкладываться в отношениях также как и ожидаете от нее, она раскроет себя и станет такой, а может еще лучше....

دلیر

👍👉🍦

Василий Шушпанов

Как к мифу.

Жемчудинка )))

Теперь понятно, что со мной не так.... Я просто миф....)))

Василий Шушпанов

Даже на аватарке растворяетесь...

Жемчудинка )))

Это защита от непристойностей....))) Кто захочет, узреет....)))

Василий Шушпанов

Ага, типа "узрит, тот кто верует!!!" 🙂

Жемчудинка )))

Узрит тот, кто душой глядит....)))

Жемчудинка )))

Возможно.... Но миф так и остается мифом....)))

Владислав Афанасьев

Красивая?)

Владислав Афанасьев

А как насчет выращивать чувство взаимно и симметрично?

Жемчудинка )))

Это самое замечательное!!! Всегда стремилась к таким... К сожалению получалось однобоко....(((

Владислав Афанасьев

Кто первый разочаровывался?

Жемчудинка )))

Первых не было, тот кто стремился к созиданию разочаровываются.... Потребитель не способен был к разочарованию, он был занят удовлетворением своих потребностей....

Жемчудинка )))

Нет.... В каком-то смысле да, но в других моментах, без которых человек не может жить...

Гр
Грета

молодчина

Любаша

Вы где-то такую встретили?

Сергей Добрый

Реклама?))

Сергей Добрый

ну да..нужно пристроить, такое Счастье!))

Жемчудинка )))

Подозреваю, смельчаки нынче перевелись.... Такое Счастье не каждый выдюжит....)))

Сергей Добрый

Ну тут то ещё не понятно, какое Счастье!_ Где евоное изображение, где параметры?))

Жемчудинка )))

Если присмотреться, то изображение есть, а параметры выдающиеся и в ширь и в высоту....)))

Сергей Добрый

Красота!)) будете по капле?))

Алексей Шубин

А муж где?

Жемчудинка )))

Просто общаюсь... Вопросы задаю....

Алексей Шубин

Тогда и я задам вопрос: Что легче пёрышка, а долго не удержишь?

Виктор Шумилов

Я мужчина

Виктор Шумилов

Взаимно

Николаич

нонсенс

Жемчудинка )))

И зачем я такая родилась....?)))

Неголубой Огонёк

Зануда?

Неголубой Огонёк

Так и отношусь, лучше бы ей себе внимание уделить и побольше

Валерка

Хорошо

Николай Богомазов

Это как эталон. Хотелось бы такую.

Андрей Абаляев

умница

Жемчудинка )))

Тогда буду еще и толковая....)))

Рамиль Аглиуллин

это вы.