Жемчудинка )))

Как вы относитесь к женщине, которая занимается с детьми, вкусно готовит, неплохо содержит дом, может поддержать беседу, неплохой специалист в своей профессии....?)))

Ответы · страница 3
Nikolay Boyko

...Я и лошадь,я и бык ,я и баба и мужик.....может столько для женщины и не нужно?

Виктория Лихачева

Это всё про меня,но к сожалению это не кому не нужно.Сейчас такие не в моде.

Лиса В Красных Кедах

А это оазвеичто то необычное?или за такие заслуги надо памятник ставить???

Фрося

Вы обо мне спрашиваете?)))) к себе я отношусь очень хорошо, уважаю и люблю)))

Nikolay Orlov

Как можно относится к истинной женщине,только с уважением и почтением....

Константин Козкин

мечта поэта) а в целом о ком ещё можно мечтать чтобы встретить старость)))

Valeri Tsomaia

Только таких приемлю.Это настоящие жены и женщины. Снимаю шляпу МАДАМ.

Александр Беляк

Забыли добавить , и чтоб в постeли была ОГОНЬ ! Тогда это супeр жэнщина !

Жемчудинка )))

Без истопника огонь не горит...)))

Александр

и ? этот же еще не все? договаривай что там еще в плюсах и что в минусах.

Ольга Николаева

Как к мифологическому идеалу мужчины)) Хотя, смотря что за профессия))

Игорь Дмитренко

Хорошо. Как еще к такой женщине можно относится!? Только так - молодец.

Александр Коченков

Если это жена соседа то никак не отношусь. У меня и своя молодец😆

Александр Ведерников

И на тебя не кричит мало получаешь ..А так все нормалек мне бы такую)))

Жемчудинка )))

Мало зарабатывает, не главное... Можно много делать своими руками, относиться к женщине с вниманием и пониманием, дарить полевые цветы.. А деньги, дело наживное..

Инга Найт

с сочувствием, что кто-то, как всегда в инете рядом....четвертый час....

Matilda

Что тут можно сказать.. Достойна уважения, как минимум!!☝️🙂

Ирина Бикаева

Классно, конечно, но со временем скучно становится, sorry, сама такая)))

Евгений Коновалов

Воспитатель ,повар,горничная, "спрашивалка", работяга - ГДЕ ЖЕНЩИНА ?

Вадим Сперанский

Где обязательное "но" при таком количестве положительных моментов?

Жемчудинка )))

Но есть, как у любого человека...

Жемчудинка )))

Все зависит от ситуаций и людей...

Вадим Сперанский

Вы не даете важной информации. Мой ответ столь же неопределённый сколь и условия

Ассия Светлова

И всё?... Как с сотруднице.... А мужчины ищут в женщине ещё и изюминку

Дмитрий Крамской

Идеалов нет. Как говорят англичане; у каждого свой скелет в шкафу .