Дмитрий Леонидович

народ вопрос к вам есть) есть тут такие кто отазался от гражданства СССР и принял РФ ?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Это для переселенцев и эмигрантов?

Дмитрий Леонидович

нет ) с чего вдруг) это про всех) кто из союза

🇷🇺Anna😊

А когда это могло быть, у меня нет такого документа. Помню, что в графе национальность, кажется, когда разводилась, требовалось указать, что (по желанию) я гражданин России, не так ли? Я написала, что русская. /пойду посмотрю. ))

Дмитрий Леонидович

гражданин росиии? а что тогда получаеттся ты от советского гражданства отказалась? так что ли?

🇷🇺Anna😊

Нет, Мой бывший так написал. Я же написала, Что указала свою национальнсть. Вы читайте внимательнее.

Дмитрий Леонидович

так гражданин какой ты страны?)

🇷🇺Anna😊

я гражданка.

Елена Ивановна

Не, это не я.